ИБП CyberPower Line-Interactive BS450E 450VA
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель (c) | CyberPower |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить ИБП CyberPower Line-Interactive BS450E 450VA то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ИБП CyberPower Line-Interactive BS450E 450VA вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ИБП CyberPower Line-Interactive BS450E 450VA корректируется в личном кабинете.
ИБП CyberPower Line-Interactive BS450E 450VA/270W USB (4+4 EURO)
То же, что и WXI-ST, c функцией антимаскирования
2 Мп, 33-кратный оптический зум, лазерная подсветка до 500 м, IP67. Нейросетевая классификация объектов: «Человек», «Транспортное средство». Многофункциональная видеоаналитика, аудиоканал, «сухие» контакты, встроенный подогрев. Позволяет идентифицировать личность или автомобильный номер с расстояния до 165 м. Рекомендуется для установки на больших открытых пространствах, стадионах, в складских и логистических комплексах, в торговых центрах, на крупных торговых площадях и периметральных объектах. Версия 2 Формат Full HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей Высокая чувствительность в условиях плохой освещенности Встроенная лазерная подсветка Расширенный динамический диапазон 120 децибел для одновременного отображения ярких и темных участков одного кадра Тридцати трехкратный оптический zoom Кодек Н.265 Аудио вход для подключения дополнительного звукового оборудования Слот для карты Micro SD «Сухие контакты» для подключения внешних устройств Встроенный адаптер PoE для питания видеокамеры по кабелю сети Ethernet Водонепроницаемый пылезащищенный корпус с классом защиты IP67 Эксплуатация в суровых климатических условиях Оснащена дворником










