Faraday 18W/12-24V/78AL Блок питания в металлическом корпусе
Автоматическая защита от КЗ и перегрузки
Есть возможность крепления Блок питания на DIN-рейку
Вых. с открытым коллектором - для СУ нагрузкой
Размеры корпуса 18W/12-24V/78AL
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Универсальный промышленный Блок питания Сертифицирован (EAC, CE, ROHS) Uвых регулируется от 12 В до 24 В
Автоматическая защита от КЗ и перегрузки
Есть возможность крепления Блок питания на DIN-рейку
Вых. с открытым коллектором - для СУ нагрузкой
Размеры корпуса 18W/12-24V/78AL
Основные параметры
Выходная мощность: 18W
Выходное напряжение: регулируемое 12В/24В
Ток нагрузки:
-
1.5A при 12В
-
0.75A при 24В
Корпус: металлический, защищенный
Рабочая температура: -20°C до +60°C
Степень защиты: IP40
Ключевые преимущества
Компактные размеры (78×36×30 мм)
Прочный металлический корпус
Стабильное выходное напряжение
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Простота подключения (винтовые клеммы)
Применение
Питание камер видеонаблюдения
Электропитание контроллеров СКУД
Системы "умный дом"
Сетевое оборудование
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Входное напряжение | 100-240V AC, 50/60Hz |
| КПД | >85% |
| Пульсации | <100mV |
| Охлаждение | Естественное |
| Вес | 250 г |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ;CVG Audio;Iron logic (Айрон Лоджик);RVI (ЭРВИ Групп);TRASSIR (Трассир);ЛИНИЯ;TRUE-IP;BEWARD;CYFRAL (ЦИФРАЛ);Optimus (Оптимус);ZKT (ZKTeco);i-Flow;Amatek;DAHUA;ACCORDTEC;TANTOS (Тантос);SLINEX (СЛАЙНЕКС);FOX;БАСТИОН;CTV;I-FLOW;UNV (UNIVIEW);INFINITY;Wi-Tek;Laskomex;MARSHAL (Маршал);COMMAX (Коммакс);MikroTik;UBIQUITI;UNIARCH;TIANDY;PRAXIS;EZVIZ (Езвиз);T-Fortis;Видеотехнология;VIZIT (Визит);WARTE;SOCA (Сока);HID (Хид);PARSEC (ПАРСЕК);SMARTEC (Смартек);SeaGate;ITK;CABEUS;Stelberry;Промрукав;Locinox;TP-LINK;D-LINK;XVOICE;ALTCAM;FANVIL;FALCON EYE;IPPON;Dahua;ЦМО;Elbox;i-FLOW;TEMID;OSNOVO |
| Номинальный ток | 1,5 А |
| Выходное напряжение | 12-24В |
Если вы решили купить Faraday 18W/12-24V/78AL Блок питания в металлическом корпусе то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Faraday 18W/12-24V/78AL Блок питания в металлическом корпусе вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Faraday 18W/12-24V/78AL Блок питания в металлическом корпусе корректируется в личном кабинете.
Универсальный промышленный Блок питания Сертифицирован (EAC, CE, ROHS) Uвых регулируется от 12 В до 24 В Автоматическая защита от КЗ и перегрузки Есть возможность крепления Блок питания на DIN-рейку Вых. с открытым коллектором - для СУ нагрузкой Размеры корпуса 18W/12-24V/78AL
Электрозащелка Basic-Radius с регулируемым язычком для дверей с притвором и без,симметричная. 6-12В AC/DC, НЗ. Электрозащелка Basic-Radius с регулируемым язычком для дверей с притвором и без,симметричная. 6-12В AC/DC, НЗ. С функцией удержания
Cabeus RS-485 2x2x24AWG/7 Кабель для интерфейса RS-485/RS-422, 2x(2x24 AWG), многожильный (patch), экран - фольга + оплетка 90%, - 40 C - +75 C, PVC, similar - Belden 9842 (305м), Teldor 9392L02129D#30T
IP камера видеонаблюдения купольная антивандальная, Размер матрицы - 1/2.8" CMOS, Разрешение - 8Мп (3840*2160) @ 20к/с, Поддерживаемые кодеки - Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 120дБ WDR, Фокусное расстояние - 4.0мм объектив 0.005 лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, IK10, Рабочая температура -40 °C ~ 60 °C Ультра детекция движения(UMD), Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека)
5MP IP-камера видеонаблюдения Трассир в стандартном исполнении. Матрица 1/2.8" CMOS, разрешение 5MP (2592x1920) @25fps, чувствительность: 0.001Лк
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-WH Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, PVC нг(А)-LS, белый
Cabeus TB-A-9-16T-E-K-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, желтый, (F90161601Y)
Усилитель HDCVI/HDTVI по коаксиальному кабелю RG59/6 ; Расстояние передачи до 800м (HDCVI/720p), до 500м (HDTVI/1080p); Разрешение до 1080p; Встроенная регулировка яркости и контрастности. Вх. - BNC/Клм. (2pin). Вых. - BNC; DC12V/500мА (БП в комплекте); 57.8х49.2х41.7; -40...+55°C.
4-х проводная, цветная, PAL, металл, врезная, без управления замком, 172х92х16 мм
Исполнительное устройство с лицевой панелью, которое позволяет управлять роллетой, рулонными шторами, жалюзи с электроприводом, освещением, розетками и автоматикой ворот и шлагбаумов. Устройство поддерживает дистанционное программирование центральных пультов и радиопультов. Устройство имеет 4 режима работы: короткая команда для совместной работы с другими устройствами автоматики; роллетный режим для поднятия и опускания роллет; жалюзийный режим для поднятия/опускания и разворота ламелей горизонтальных жалюзи; непрерывная команда для включения/выключения освещения, другой электрической нагрузки. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России.














