ABB M22311-W Абонентское устройство с 4,3, белый, ABB
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель (c) | ABB |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить ABB M22311-W Абонентское устройство с 4,3, белый, ABB то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ABB M22311-W Абонентское устройство с 4,3, белый, ABB вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ABB M22311-W Абонентское устройство с 4,3, белый, ABB корректируется в личном кабинете.
Видеодомофон ABB для квартир и частного сектора. Предназначен для работы в составе системы домофонии ABB Welcome
Предназначены для набора кода на клавиатуре, либо считывания кода идентификационных карточек и передачи их на приемно-контрольные приборы или контроллеры систем контроля доступа. В ИСО "Орион" работают с приборами: "С2000-4", "С2000-2", "С2000-КДЛ" и "С2000-КДЛ-2И" Считыватель "ProxyKey-4E" работает с идентификационными картами и брелоками стандарта EM-Marin Считыватель "ProxyKey-4M" работает с идентификационными картами и брелоками стандарта Mifare Форматы выходных данных для кодов карт: Wiegand-26, Wiegand-44 Форматы выходных данных для кодов клавиш: Wiegand-4, Wiegand-8, эмуляция кода карты Клавиатура с подсветкой Настройка режимов работы через клавиатуру считывателя








