Стрела Magnetic MicroBoom-N050, 5000 мм
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Стрела октогональная Magnetic MicroBoom-N050, 5000 мм, с демпфером, заглушками и светоотражающими наклейками (MSB5N-050).
Стрелы MicroBoom предназначены для шлагбаумов Magnetic Access Pro-H.
Светодиодные лампы, подсветки, опоры и решетки для стрел поставляются отдельно.
Если вы решили купить Стрела Magnetic MicroBoom-N050, 5000 мм то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Стрела Magnetic MicroBoom-N050, 5000 мм вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Стрела Magnetic MicroBoom-N050, 5000 мм корректируется в личном кабинете.
Стрела Magnetic MicroBoom-N050, 5000 мм с демпфером, заглушками и светоотражающими наклейками
Сканер отпечатка: AFOS307 Optical Sensor Область сканирования: 22мм*18мм Разрешение: 500 DPI Размеры: 70мм*150мм*80мм Материал корпуса: Прочный цинковый сплав
Cabeus FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV-100 Кабель витая пара экранированная FTP (F/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, экран - фольга, для внутренней и внешней прокладки (+75 C - -40 C), LSZH-UV (100 м) 100м
Контроллер для управления 500 точками доступа, 1x2.5GBase-T, 1xUSB 3.0
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-PE-UV Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, для внешней прокладки, PE-UV
Дверной доводчик со скользящей тягой Eco Schulte TS-41 B BC
Cabeus UTP-4P-Cat.6-SOLID-LSLTx-GN Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный, нг(А)-LSLTx, зеленый
1/4" 1M progressive scan COMS,H.264/MJPEG,720P(1~30fps)0.1Lux@F1.4(color),2,8mm 3.6mm optional,150MbpsWi-Fi
Стойка HURDE Stand-H02 (15-02) предназначена для удобного и безопасного размещения считывателей карт, биометрических терминалов, вызывных панелей диспетчеризации и других устройств контроля доступа. Модель идеально подходит для использования в системах турникетов, на проходных, в офисах, на складах и парковках.
MikroTik NetMetal 5 triple - всепогодный влагозащищенный роутер, работающий на частоте 5 ГГц и встроенной радиокартой имеет мощный современный процесс

















