Снято с производства
Стрела Magnetic MicroBoom-T030, круглая 3000 мм, с заглушками и светоотражающими наклейками. Стрела MicroBoom T круглая Ø75х3000 мм с заглушками и светоотражающими наклейками, для фланца распахивания при наезде на стрелу.
Стрела Magnetic MicroBoom-S025, 2500 мм, с демпфером, заглушками и светоотражающими наклейками. Стрела MicroBoom S октогональная 55х100х2500мм с демпфером, заглушками и светоотражающими наклейками, для фланца распахивания при наезде на стрелу.
Стрела Magnetic MicroBoom-S030, 3000 мм, с демпфером, заглушками и светоотражающими наклейками (не совместима с TOLL PRO/HiSpeed). Стрела MicroBoom S октогональная 55х100х3000мм с демпфером, заглушками и светоотражающими наклейками, для фланца распахивания при наезде на стрелу.
Стрела Magnetic MicroBoom-AT015, круглая 1500 мм, с сердечником из алюминия в мягкой оболочке, со светоотражающими наклейками. Стрела MicroBoom AT круглая Ø80х1500 мм с сердечником из алюминия в мягкой оболочке для фланца распахивания при наезде на стрелу.
Стрела Magnetic MicroBoom-AT030, круглая 3000 мм, с сердечником из алюминия в мягкой оболочке, со светоотражающими наклейками. Стрела MicroBoom AT круглая Ø80х3000 мм с сердечником из алюминия в мягкой оболочке для фланца распахивания при наезде на стрелу.
Шлагбаум автоматический Magnetic Traffic H1SE, 2 сек., с горизонтально-поворотной стрелой 3.5 м. В базовой конфигурации шлагбаум Traffic с платой управления MGC Pro с 2-х канальным модулем индукционных петель, фланцем (FLB03) и профилем для крепления тумбы.
Шлагбаум автоматический Magnetic Traffic H1LE, 4 сек., с горизонтально-поворотной стрелой 4.5 м. В базовой конфигурации шлагбаум Traffic с платой управления MGC Pro с 2-х канальным модулем индукционных петель, фланцем (FLB03) и профилем для крепления тумбы.
Шлагбаум автоматический Magnetic Traffic H1LE, 4 сек., с горизонтально-поворотной стрелой 6 м. В базовой конфигурации шлагбаум Traffic с платой управления MGC Pro с 2-х канальным модулем индукционных петель, фланцем (FLB03) и профилем для крепления тумбы.
Шлагбаум автоматический Magnetic Traffic H1LE, 4 сек., со складной горизонтально-поворотной стрелой 3.5 м. В базовой конфигурации шлагбаум Traffic с платой управления MGC Pro с 2-х канальным модулем индукционных петель, фланцем (FLB03) и профилем для крепления тумбы.
Шлагбаум автоматический Magnetic Traffic H1LE, 4 сек., со складной горизонтально-поворотной стрелой 4.5 м. В базовой конфигурации шлагбаум Traffic с платой управления MGC Pro с 2-х канальным модулем индукционных петель, фланцем (FLB03) и профилем для крепления тумбы.
Шлагбаум автоматический Magnetic Traffic H1LE, 4 сек., со складной горизонтально-поворотной стрелой 5.5 м. В базовой конфигурации шлагбаум Traffic с платой управления MGC Pro с 2-х канальным модулем индукционных петель, фланцем (FLB03) и профилем для крепления тумбы.
Тумба шлагбаума автоматического с горизонтальноповоротной стрелой Magnetic Traffic H1SE, длина стрелы до 3.5 м, блок управления MGC Pro, 2.0 сек (TRAFFIC H1SE-SA00002). В базовой конфигурации шлагбаум Traffic с платой управления MGC Pro с 2-х канальным модулем индукционных петель, фланцем (FLB03) и профилем для крепления тумбы. Стрела и трос с кронштейном приобретается отдельно.
Тумба шлагбаума автоматического с горизонтальноповоротной стрелой Magnetic Traffic H1LE, длина стрелы до 6 м, блок управления MGC Pro, 4.0 сек (TRAFFIC H1LE-SA00002). В базовой конфигурации шлагбаум Traffic с платой управления MGC Pro с 2-х канальным модулем индукционных петель, фланцем (FLB03) и профилем для крепления тумбы. Стрела и трос с кронштейном приобретается отдельно.
Стрела горизонтально-поворотная Magnetic MicroBoom-H1-E025, 2500 мм, без троса и кронштейна. Стрелы MicroBoom-H1 предназначены для шлагбаумов Magnetic Traffic.
Стрела горизонтально-поворотная Magnetic MicroBoom-H1-E030, 3000 мм, без троса и кронштейна. Стрелы MicroBoom-H1 предназначены для шлагбаумов Magnetic Traffic.
Стрела горизонтально-поворотная Magnetic MicroBoom-H1-E035, 3500 мм, без троса и кронштейна. Стрелы MicroBoom-H1 предназначены для шлагбаумов Magnetic Traffic.
Стрела горизонтально-поворотная Magnetic MicroBoom-H1-E045, 4500 мм, без троса и кронштейна. Стрелы MicroBoom-H1 предназначены для шлагбаумов Magnetic Traffic.
Стрела горизонтально-поворотная Magnetic MicroBoom-H1-E050, 5000 мм, без троса и кронштейна. Стрелы MicroBoom-H1 предназначены для шлагбаумов Magnetic Traffic.
Стрела горизонтально-поворотная Magnetic MicroBoom-H1-E060, 6000 мм, без троса и кронштейна. Стрелы MicroBoom-H1 предназначены для шлагбаумов Magnetic Traffic.
Стрела складная горизонтально-поворотная Magnetic MicroBoom-F1-E030, 3000 мм, без троса и кронштейна. Стрелы MicroBoom-F1 предназначены для шлагбаумов Magnetic Traffic.
Стрела складная горизонтально-поворотная Magnetic MicroBoom-F1-E035, 3500 мм, без троса и кронштейна. Стрелы MicroBoom-F1 предназначены для шлагбаумов Magnetic Traffic.
Стрела складная горизонтально-поворотная Magnetic MicroBoom-F1-E040, 4000 мм, без троса и кронштейна. Стрелы MicroBoom-F1 предназначены для шлагбаумов Magnetic Traffic.
Стрела складная горизонтально-поворотная Magnetic MicroBoom-F1-E045, 4500 мм, без троса и кронштейна. Стрелы MicroBoom-F1 предназначены для шлагбаумов Magnetic Traffic.
Стрела складная горизонтально-поворотная Magnetic MicroBoom-F1-E050, 5000 мм, без троса и кронштейна. Стрелы MicroBoom-F1 предназначены для шлагбаумов Magnetic Traffic.
Стрела складная горизонтально-поворотная Magnetic MicroBoom-F1-E055, 5500 мм, без троса и кронштейна. Стрелы MicroBoom-F1 предназначены для шлагбаумов Magnetic Traffic.
Общее количество портов: 19; Количество портов PoE: 16; Сетевой интерфейс PoE: 10Base-T/100Base-TX; Количество Ethernet - портов (RJ-45): 2; Сетевой интерфейс Ethernet (RJ-45): 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T; Количество Ethernet - портов (SFP): 1; Сетевой интерфейс Ethernet (SFP): 1000BaseSX/LX; Тип Ethernet-портов: Комбинированные (SFP 1 и Ethernet1); Максимальная дальность передачи по витой паре: 250 М; Стандарт PoE: 802.3af; 802.3at; Hi-PoE; 802.3bt; Максимальная мощность на порт: 30; 90 (1 и 2 порт); Бюджет PoE: 300 Вт; Тип управления: Неуправляемый; Электропитание: AC 110-240 В до 8 Вт ; Диапазон рабочих температур: -10°С...55°С; Габаритные размеры: 195(Д)х195(Ш)х45(В) мм; Высота (U): 1 U
RVi-1NPI301 PoE-инжектор для систем IP видеонаблюдения. Обеспечивает высокую надежность и стабильность работы при установке сетевого видеонаблюдения.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module





















