Ajax CombiProtect (white) Дачтик ИК. оптико-электронный и поверхностный звуковой радиоканальный
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Диагональ экрана | 4 дюйма |
| Разрешение дисплея | 480×272 |
| Интерком | Есть |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Время разговора | 120 с |
| Встроенная память | Да |
| Запись фото | Да |
| Карта SD | Да |
| Детекция движения | Есть |
| Кол-во подключаемых панелей. | 2 |
| Подключение | 3 монитора |
| Кол-во подключаемых доп камер | 2 |
| Потребление | до 600 мА в рабочем режиме; до 250 мА в режиме ожидания |
| Рабочая температура | 0°С...+50°С |
| Размеры: Ш х В х Г | 169×119×21 мм |
| Вес | 320 г |
| Питание | встроенный блок питания AC 100...240 В или внешний блок питания 12 В |
Если вы решили купить Ajax CombiProtect (white) Дачтик ИК. оптико-электронный и поверхностный звуковой радиоканальный то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Ajax CombiProtect (white) Дачтик ИК. оптико-электронный и поверхностный звуковой радиоканальный вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Ajax CombiProtect (white) Дачтик ИК. оптико-электронный и поверхностный звуковой радиоканальный корректируется в личном кабинете.
Извещатель оптико-электронный и поверхностный звуковой радиоканальный (протокол Jeweller); дальность обнаружения оптико-электронного извещателя 12 м, угол обзора 88,5° в горизонтальной плоскости и 80° в вертикальной плоскости; зона обнаружения звукового извещателя 9 м х 180°; иммунитет к животным до 20 кг; f-раб.868,7...869,2 МГц; дальность связи до 2000 м; элемент питания 3 В CR123A; t-раб.0...+50°С; белого цвета











