Cabeus FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV-50 (7176c-6)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV-50 (7176c-6) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV-50 (7176c-6) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV-50 (7176c-6) корректируется в личном кабинете.
Cabeus FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV-50 Кабель витая пара экранированная FTP (F/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, экран - фольга, для внутренней и внешней прокладки (+75 C - -40 C), LSZH-UV (50 м) 50м
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера Starlight с ИИ 4Mп; 1/2.8” STARVIS CMOS; моторизованный объектив 4.8~154мм (32x); механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк(цвет)@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: автоматическое слежение, охрана периметра, SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), детектор лиц; тревожные вх/вых: 2/1; аудиовх/вых: 1/1; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67, IK10, грозозащита 6кВ; питание: 24В(AC), PoE+
Настенный кронштейн, белый, для купольных камер, алюминий, Ø 140 × 183.5 × 231.5мм








