Cabeus PC-ARM-UTP-RJ45-Cat.6a-1.5m-PE (10131c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Патч-корды бронированные, внешние, категория 6a | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus PC-ARM-UTP-RJ45-Cat.6a-1.5m-PE (10131c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus PC-ARM-UTP-RJ45-Cat.6a-1.5m-PE (10131c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus PC-ARM-UTP-RJ45-Cat.6a-1.5m-PE (10131c) корректируется в личном кабинете.
Патч-корд RJ45 UTP 6a Cabeus PC-ARM-UTP-RJ45-Cat.6a-1.5m-PE РЕ черный 1.5 метра
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-BK-50 Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, PVC нг(А)-LS, черный (50 м)
Cabeus CP-100P-110TYPE 100 парная кросс-панель 110 типа, 19" 1U (без модулей)
Всепогодный извещатель охранный объемный (12м, 180° - широкий угол) для открытых пространств( до -30°С - +60°С, IP 55), микропроцессорный SMDA LOGIC (продвинутая температурная компенсация, защита от животных, помехоустойчивость), четыре пироэлемента по два справа и слева, правая и левая независимые тревожные зоны с возможностью работы на разной дальности от 2.5 до 12м, "сухие контакты " - н.з./н.о. Тампер на отрыв. Высота установки 0.8-1.2 метра. Питание 9,5-18 V DC.







