ФП-3
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Если вы решили купить ФП-3 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ФП-3 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ФП-3 корректируется в личном кабинете.
4Мп уличная цилиндрическая IP-камера с гибридной Smart подсветкой до 80м и технологией SharpSense 1/2.9" Progressive Scan CMOS; объектив 6мм; угол обзора 52°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.6; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 2688 × 1520@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ROI, слот для microSD до 512Гб; ИК-подсветка и подсветка белым светом до 80м; обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; классификация «человек/ТС»; защита от перенапряжений TVS, 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 25%/PoE(802.3af); 11Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 1.15кг.
Звуковой матричный инсталляционный DSP процессор, 8 balance in/8 balance out, Compressor/Limiter/Expander, LP-HP фильтры, in/out 8-band P-EQ, AGC/AFC/AEC/ANS, USB audio +DANTE 8/8 in/out. Управление TCP/IP (UDP), RS232, RS485, 8xGPIO, 1U
Модуль сопряжения МС-E представляет собой цифровое электронное устройство и предназначен для сопряжения адресных приемно-контрольных приборов «Рубеж-2ОП» прот. R3, а также блоков индикации «Рубеж-БИ», «Рубеж-БИУ» и пультов дистанционного управления «Рубеж-ПДУ», «Рубеж-ПДУ-ПТ» с компьютером через интерфейс Ethernet.







_front_400x400.webp)

