Tp-Link TL-SG108E
Plug and Play, дополнительная настройка не требуется
Прочный металлический корпус
Удобное управление через веб-интерфейс и загружаемую утилиту
Энергосберегающая технология
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Plug and Play, дополнительная настройка не требуется
Прочный металлический корпус
Удобное управление через веб-интерфейс и загружаемую утилиту
Энергосберегающая технология
| Устройство | |
| Прочее | |
| Карта SD.... | |
| Производитель (c) | TP-LINK |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Запись на карту microSD | Да |
| Видеодомофоны | |
| Камера видеонаблюдения | |
| Видеорегистраторы | |
| Разрешение камеры | 3Мп |
| Производитель-1 | |
| ПО для смартфона | TP-Link ViGi |
| Форм фактор | Купольная |
| Камеры | |
| Питание | PoE (802.3af) |
| Подключение смартфона | Да |
Если вы решили купить Tp-Link TL-SG108E то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Tp-Link TL-SG108E вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Tp-Link TL-SG108E корректируется в личном кабинете.
8 портов 10/100/1000 Мбит/с (RJ45) Plug and Play, дополнительная настройка не требуется Прочный металлический корпус Удобное управление через веб-интерфейс и загружаемую утилиту Энергосберегающая технология
Защитный диод, для подключения к домофонам DKS электромагнитных замков без монтажного отсека.
Шкаф серверный ПРОФ напольный 48U (600x1000) дверь перфор. 2 шт., черный, в сборе
2.1 Мп Объектив 2.8 мм ИК до 20м Пластик
Настенный кронштейн, белый, для купольных камер, с монтажной коробкой, алюминий, 242.9 × 140 × 292.7мм
Универсальное устройство: модем ADSL2+, NAT-роутер, 4-портовый коммутатор и беспроводная точка доступа серии NБеспроводная передача данных на скорости до 300 Мбит/с по стандарту IEEE 802.11n идеально подойдёт для работы с требовательными приложениями, такими как онлайн‑игры, IP‑телефония и просмотр HD‑видеоМастер быстрой настройки с поддержкой нескольких языков для быстрой и удобной настройки устройстваНастройка защиты беспроводного соединения нажатием кнопки WPS и быстрое включение/выключени...
Шкаф уличный всепогодный настенный укомплектованный 9U (Ш600 × Г500), комплектация T1-IP54/55
Cabeus FTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH-GY Кабель витая пара экранированная FTP (F/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, серый, экран - фольга, LSZH, нг(А)-HF, (305 м) 305м
Шкаф серверный ПРОФ напольный 42U (800x1000) дверь перфор. 2 шт., черный, в сборе











