Cabeus PLHD-48-Cat.5e-SH-Dual IDC-1U (8890c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Коммутационный шкаф | |
| Патч-панель 19", 48 портов 1U экранированные | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ЦМО |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus PLHD-48-Cat.5e-SH-Dual IDC-1U (8890c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus PLHD-48-Cat.5e-SH-Dual IDC-1U (8890c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus PLHD-48-Cat.5e-SH-Dual IDC-1U (8890c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus PLHD-48-Cat.5e-SH-Dual IDC-1U Патч-панель высокой плотности 19" Высота (1U), 48 портов RJ-45, категория 5e, полностью экранированная, Dual IDC
16-ти канальный видеорегистратор с записью и воспроизведением в реальном времени. (AHDM+AHDL+IP), H.264, HDD (2 SATA, до 4 ТБ), аудио 2/1, видеовыходы (VGA, HDMI). Работа по сети. Просмотр с мобильных устройств (iPhone, iPad, Android). Облачный сервис (icloud). Металлический корпус, цвет черный.
4Мп уличная купольная IP-камера I-Flow с гибридной Smart подсветкой до 30м и технологией SharpSense . Размер матрицы 1/2.9" Progressive Scan CMOS; об
4-портовый PoE коммутатор Dahua с функцией облачного управления Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink) мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт PoE watchdog, передача до 250м питание: 57В(DC)









