R-10-8S-V-440-1.8
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | Rem |
Если вы решили купить R-10-8S-V-440-1.8 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать R-10-8S-V-440-1.8 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена R-10-8S-V-440-1.8 корректируется в личном кабинете.
Скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с – идеальный вариант для базовых и ресурсоёмких задачБыстрая настройка защиты беспроводной сети одним нажатием кнопки WPSКонтроль пропускной способности по IP-адресу позволяет администратору назначать допустимую ширину канала для каждого компьютераБеспроводной мост WDS позволяет увеличить зону стабильного покрытия беспроводной сетиПоддержка IGMP Proxy, режима "мост" и 802.1Q TAG VLAN для услуги IPTV без задержек
Шкаф уличный всепогодный напольный укомплектованный 24U (Ш700 × Г900), комплектация Т1-IP55
2.1 Мп Объектив 2.8 мм ИК до 20м Металл
Шкаф уличный всепогодный напольный укомплектованный 18U (Ш700 × Г900), комплектация Т1-IP55
7“ гибридный IP видеодомофон Сенсорный 7" цветной TFT LCD экран с разрешением 1024*600; встроенные микрофон и динамик; слот для TF карты до 128Гб; тревожные входы 8; 1 RJ-45 10M/100M Ethernet; DC12В/PoE; 10Вт; -10 °C...+55°C; размер 200 × 140 × 15.1 мм Возможность подключить 2 аналоговые вызывные панели и 16 IP-вызывных панелей









