Eltex MES5448
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ELTEX |
Если вы решили купить Eltex MES5448 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Eltex MES5448 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Eltex MES5448 корректируется в личном кабинете.
Ethernet-коммутатор Eltex MES5448, 48 портов 10G Base-R, 4 порта 40G(QSFP), коммутатор L3, 2 слота для модулей питания
MF9-12, АКБ, 12В/9Ач, AGM, Клемма T2(F2), Габариты Г*Ш*В(мм):65*151*93(100), Вес(кг):2.1
IP видеодомофон на OS Android модели BAS-IP AQ-7W предназначен для установки комплексных систем безопасности и контроля доступа на базе IP домофонии и систем IP видеонаблюдения.
Новый видеодомофон CTV. Размер экрана 7" с поддержкой разрешения Full HD с сенсорным управлением и детектором движения. Работа с подъездными домофонами координатного типа.
IP ВИДЕОДОМОФОН, ЭКРАН 4", УПРАВЛЕНИЕ touch screen + механические клавиши, возможность подключения дополнительной трубки SP-AU
Комплект крышек (2 шт)из закаленного стекла для турникета «Скоростной проход» PERCo-ST-01
Комплект привода рычажного ARM-230 ширина ворот до 2,3 м, вес ворот до 300 кг.В составе: привод ARM-230-Master с встроенной платой управления, привод ARM-230, рычаг Lever-ARM230.
Терминал доступа со встроенными считывателем Mifare карт и 2Мп камерой Хранилище: 50000 карт, 200000 событий; слот для microSD до 128Гб; uplink интерфейсы: TCP/IP, WIFI; интерфейсы считывателей: 1 вход Wiegand, 1 RS485; тревожные вход/выход 6/2; DC12В; 12Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 218×78×41мм; металл/пластик.
2Мп IP вызывная панель на двух абонентов с ИК-подсветкой и Wi-Fi CMOS 2Мп цветной объектив; Wi-Fi 802.11b/g/n, Web интерфейс; Стандартный PoE/ 12В DC, Mifare считыватель (до 2000 пользователей, 10000 карт); Прямое подключение в мобильное приложение; WDR; BLC; DNR; ИК до 3м; Слот для TF карты до 128Гб; 10M/100M Self-adaptive Ethernet, 1 RS-485; 4 тревожных входа, 2 реле для замков; 3 индикатора; IP65, IK08, -40℃ до 53℃; металл: алюминиевый сплав; накладной монтаж;
Akuvox x933W WHITE. IP видеомонитор, 7" экран 1280x800, Wi-Fi, BLE 4.1, POE, 205x148x22 мм
















