ZKTeco TF1700 Влаго стойкий считыватель отпечатка пальца
Память RFID карт: 10 000;
RF Карта: EM (стандарт)/Mifare (опция);
Защита: IP65;
Дисплей: цветной OLED 128x64
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Один из самых компактных биометрических терминалов контроля доступа, считывающих отпечатки пальцев и RFID карты. TF1700 оснащен цветным OLED дисплеем. Модель специально разработана для автономной работы в частных домах, офисах, магазинах, гаражах, фабриках и т. п. В случае подключения терминала через Ethernet, доступ ко всем настройкам и функциям можно получить с помощью ПО ZKAccess 3.5.
Характеристики
| Сенсор отпечатка пальца | ИК сенсор |
| Алгоритм распознавания | ZK Finger VX10.0 |
| Связь | TCP/IP, RS485, USB Хост |
| Память шаблонов отпечатка пальца | 3 000 (8 000 опция) |
| Память RFID карт | 10 000 |
| Журнал событий | 50 000 |
| RF Карта | EM (стандарт)/Mifare (опция) |
| Идентификация | Отпечаток пальца/ID пользователя/Карта |
| Wiegand | вход и выход |
| Защита | IP65 |
| Дисплей | цветнойOLED 128x64 |
| Клавиатура | 15 клавиш и звонок |
| Звуки | зуммер |
| Питание | DC 12В 3A |
| Рабочая температура | -10 ~ 50 °C |
| Размеры (ДхШхГ) | 62.5х185х41.5 мм |
Если вы решили купить ZKTeco TF1700 Влаго стойкий считыватель отпечатка пальца то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ZKTeco TF1700 Влаго стойкий считыватель отпечатка пальца вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ZKTeco TF1700 Влаго стойкий считыватель отпечатка пальца корректируется в личном кабинете.
Сенсор отпечатка пальца: ИК сенсор; Память RFID карт: 10 000; RF Карта: EM (стандарт)/Mifare (опция); Защита: IP65; Дисплей: цветной OLED 128x64
Переносной пульт для управления любыми пятью умными объектами или группами объектов, с функцией вызова сценариев. В пульте установлены элементы питания типа: CR2032. Количество используемых элементов питания прописано в инструкции на пульт. Пульт изготовлен из пластика высокого качества. Его приятно держать в руках. Световая индикация подтвердит нажатие клавиш. Об ошибке в управлении сообщит красный светодиод (LED). Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России.
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и LED-подсветкой до 30м и Wi-Fi Разрешение - 2Мп 1/3” CMOS объектив 2.8мм чувствительность 0.005лк@F1.6 Поддерживаемые кодеки: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG 2 потока до 2Мп@25к/с Встроенный DWDR Встроенный 3D NR BLC обнаружение людей интеллектуальная двойная подсветка встроенные микрофон+динамик Поддерживает карты MicroSD объемом до 256Гбайт защита: IP67 питание: 12В(DC) корпус: металл, пластик Wi-Fi стандарта - 2.4ГГц









