Commax CDV-70HM2-VZ Монитор для подъездного домофона
И др. Координатные
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
CDV-70HM2-VZ МОНИТОР ДЛЯ ПОДЪЕЗДНОГО ДОМОФОНА
В видеодомофонах успешно сочетаются функции видеонаблюдения и возможность общаться с гостем при помощи монитора. Видеодомофон Vizit отлично подойдет для этой цели, так как он имеет целый ряд достоинств и обеспечивает полноценный функционал для владельца, благодаря чемe идентификация гостя происходит даже без голосового контакта.
Ключевые преимущества
В сравнении со стандартными устройствами домофонов данная модель позволяет произвести идентификацию даже в ситуации, когда владелец не желает отвечать на звонок. Это удобно, особенно в тех случаях, когда жилец находится вне дома, так как видеодомофоны Vizit могут передать картинку на мобильное устройство, что позволяет жильцу контролировать происходящее дома.
Среди основных достоинств стоит отметить:
- Использование цветного экрана;
- Четыре вызывные панели;
- Данные могут хранить на карте памяти до 32 ГБ;
- Экран монитора имеет диагональ 7 дюймов.
Подъездный видеодомофон Vizit имеет LED-подсветку. Открыть дверь гостю можно при помощи кнопки на мониторе. Сделать это можно и в удаленном режиме при наличии дополнительных функций. Использование камеры позволяет определить состояние гостя и решить, стоит ли его принимать. Установка домофона в квартире позволяет увидеть площадку за посетителем.
- Цветной домофон на 4 вызывные панели.
- Память MicroSD -32GB
Экран: 7 дюймов (17,78 см) LCD TFT с LED-подсветкой, обеспечивающей чёткое и насыщенное изображение.
CDV-70HM2 позволяет увидеть на экране монитора посетителя, позвонившего в вызывную панель, поговорить с ним, открыть электромеханический или электромагнитный замок нажатием кнопки на мониторе.
Длительность работы дисплея во включенном состоянии:
· после ручного включения кнопкой на мониторе: 30 ± 10 сек.
· после поступления сигнала от вызывной панели: 60 ± 10 сек.
Возможно подключение дополнительной трубки DP-4VHP.
Видеодомофон работает с цветными вызывными панелями в стандартах PAL или NTSC(авто определение).
Дистанция связи от монитора до вызывной панели:
· 70 м при сечении жил кабеля 0,8 мм².
· 50 м при сечении жил кабеля 0,65 мм².
· 28 м при сечении жил кабеля 0,5 мм².
Питание: 100-240 В, 50/60 Гц.
Температурный режим: от 0 до +40 °С.
Размеры (В*Ш*Г): 180*179,6*28 мм.
Цвет: белый
Гарантия: 1 год.
| Устройство | |
| Видеодомофоны | |
| Производитель (c) | COMMAX (Коммакс) |
| Производитель-1 | |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Тип подъездного домофона | VZ - координатный |
| Кол-во подключаемых панелей. | 3 вызывных панели |
| Питание | 220В встроенный БП |
| Наличие трубки | Без трубки |
| Монитор видеодомофона | |
Если вы решили купить Commax CDV-70HM2-VZ Монитор для подъездного домофона то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Commax CDV-70HM2-VZ Монитор для подъездного домофона вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Commax CDV-70HM2-VZ Монитор для подъездного домофона корректируется в личном кабинете.
Подходит для подключения к подъездному домофону: ELTIS CYFRAL METAKOM VIZIT И др. Координатные
Сенсор: Sony Starvis 1/2.8” 2MP; Фокусное расстояние: 2.8 мм; Угол обзора: 106°; Шумоподавление: 3D DNR
Amelie HD X Kit комплект видеодомофона Tantos. В комплект входит: Видеодомофон - Amelie HD X Вызывная панель I-Lexa
2 Мп(Full HD) 2560*1440@20к/с, 2304*1296,1920*1080,1280*720@к/с; Объектив 2,8мм PoE
Встраиваемая потолочная двухполосная акустическая система 3,75/7,5/15/30W, 100V, круглая, белая
Стандарт защиты: IP41; Габариты: 1923 × 1363 × 1428 мм; Гарантия: 1 год
Мини-PTZ IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” STARVIS CMOS; моторизованный объектив 2.7~13,5мм (5x); механический ИК-фильтр; чувствительность 0.005лк@F1.6; сжатие: H.265, H.264, MJPEG; 3 потока до 2Мп@25к/с;видеоаналитика: SMD (интеллектуальный детектор движения), охрана периметра, пересечение линии, контроль зоны; ИК-подсветка 30м+LED; встроенный микрофон+динамик; MicroSD до 128Гбайт; питание: 12В(DC);PoE, корпус: пластик
4 Мп IP-камера с аппаратным WDR Аппаратный 2-кратный расширенный динамический диапазон 2xWDR до 120
Память RFID карт: 30 000; Интерфейс: дверной замок, дверной датчик, кнопка выхода, «тревожный» выход, звонок; Дисплей: цветной 2" TFT; SDK: Есть; Программное обеспечение: ZKAccess3.5
Купольная антивандальная IP видеокамера"1/3"" 3Mп Aptina CMOSH.264/MJPEG,1080P(1~30к/с),f=3.6мм (2.8мм,6мм опционально),IP66,IК10, DC12V/PoE



















