WARTE IDM7-12M XL Белый Видеодомофон (ВСТРОЕННЫЙ БЛОК СОПРЯЖЕНИЯ С ЦИФРОВЫМ ПОДЪЕЗДНЫМ ДОМОФОНОМ)
Функция видеозаписи по вызову и детекции движения для всех каналов
Поддержка microSD карт формата SDXC до 256Гб
Мобильное приложение Android и IOS (SmartLife)
Подключение - подъезд с видео + 1 вызывная панель + 2 видеокамеры
Габариты 178х134х16мм
" />
Cенсорный 7" экран (1024х600)
Поддержка (AHD/TVI/CVI/PAL/NTSC) форматов
Функция видеозаписи по вызову и детекции движения для всех каналов
Поддержка microSD карт формата SDXC до 256Гб
Мобильное приложение Android и IOS (SmartLife)
Подключение - подъезд с видео + 1 вызывная панель + 2 видеокамеры
Габариты 178х134х16мм
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Видеодомофон WARTE-iDM7-12M MHD XL белый "СОНАТА MHD XL" с сенсорным экраном 7" с разрешением 1024х600 (IPS) hands-free для работы с любыми вызывными панелями WARTE и их аналогами, а также с любыми видеокамерами стандарта MHD 2Mp (AHD/TVI/CVI/PAL/NTSC).
Видеозапись высокого разрешения со звуком на карту памяти microSDXC до 1Tb (1000 Гб, приобретается отдельно) по сигналу вызова и при детекции движения с любого из 4-х каналов обеспечивает высокий уровень безопасности. При заполнении памяти, запись продолжается по принципу постоянной циклической перезаписи наиболее старых событий на новые. Функции установки зон детекции (64 зоны для каждого канала) и распознавания человека (исключение записи и оповещения по ложной детекции).
Поддержка мобильного приложения для Android и IOS позволяет принимать вызовы с домофона на мобильных устройствах, а также подключаться к ним для пользования функциями домофона.
В режиме ожидания возможна заставка часы, подробный прогноз погоды (обновляется автоматически через Интернет), режим фоторамки и отображение видео с выбранного канала видеокамеры или вызывной панели.
Сенсорный экран touch screen делает навигацию по меню особенно удобной. Интуитивно понятное меню на русском языке. Три варианта оформления интерфейса преобразят домофон – выберите и примените наиболее удобный для вас вариант.
Большой выбор мелодий с возможностью добавлять собственные. Режим настроек позволяет задавать комфортную мелодию и ее громкость.
Режим автоответчика в режиме «Нет дома» позволяет записывать сообщение для приходящего (к примеру организации в нерабочий день) и сохранять ответы пришедшего.
Современные передовые электронные компоненты, высококонтрастный экран высокого разрешения и новое программное обеспечение видеодомофона WARTE обеспечивают безукоризненное качество работы видеодомофона и его надежность.
Подключение: Подъездная линия с видео + 1 вызывная панель т.м. WARTE или аналоги + 2 видеокамеры + устройства под управлением iOS и Android.
Поддержка мн.кв.домофонов таких как:
Laskomex
MARSHAL
Маршал+
Proel
Raikmann и т.п.
Управление электромеханическими и электромагнитными замками, а также автоматикой обеспечиваются через подключаемые вызывные панели, а также настраиваемое встроенное дополнительное реле для управления автоматикой.
В домофоне реализовано управление подачей питания для работы вызывных панелей со встроенными считывателями или иных устройств, что обеспечивает корректную работу домофона в различных условиях.
Питание домофона от сети 220V (встроенный блок питания) или от блока питания 12V.
Температура эксплуатации видеодомофона от 0°C t до +40°C.
Габариты корпуса 178х134х16мм
Если вы решили купить WARTE IDM7-12M XL Белый Видеодомофон (ВСТРОЕННЫЙ БЛОК СОПРЯЖЕНИЯ С ЦИФРОВЫМ ПОДЪЕЗДНЫМ ДОМОФОНОМ) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать WARTE IDM7-12M XL Белый Видеодомофон (ВСТРОЕННЫЙ БЛОК СОПРЯЖЕНИЯ С ЦИФРОВЫМ ПОДЪЕЗДНЫМ ДОМОФОНОМ) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена WARTE IDM7-12M XL Белый Видеодомофон (ВСТРОЕННЫЙ БЛОК СОПРЯЖЕНИЯ С ЦИФРОВЫМ ПОДЪЕЗДНЫМ ДОМОФОНОМ) корректируется в личном кабинете.
Видеодомофон с подключением к цифровому ауди-видео домофону Cенсорный 7" экран (1024х600) Поддержка (AHD/TVI/CVI/PAL/NTSC) форматов Функция видеозаписи по вызову и детекции движения для всех каналов Поддержка microSD карт формата SDXC до 256Гб Мобильное приложение Android и IOS (SmartLife) Подключение - подъезд с видео + 1 вызывная панель + 2 видеокамеры Габариты 178х134х16мм
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.6-1.5m-WH-LSZH Патч-корд U/UTP, категория 6, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, белый, LSZH, 1.5м
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.6-0.3m-WH-LSZH Патч-корд U/UTP, категория 6, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, белый, LSZH, 0.3м
Мини-PT IP-видеокамера с Wi-Fi 3Мп; 1/3.2” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; сжатие: H.265; 2 потока до 3Мп@25к/с; обнаружение людей; ИК-подсветка 10м; встроенный микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; питание: 5В(DC); Wi-Fi 2.4ГГц
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Cabeus GrW-П-АКБ-50-1500(-/-) Провод аккумуляторный П-АКБ 50-1500 "минус-минус"
Wireless AC2200 Wave 2 Dual-band Unified Access Point with PoE.
WiFi камера с HD качеством видео (1280 на 720 пикселей), поддержкой технологии p2p простой настройки WiFi в одно касание (Sonic Transfer Convenient), поворотом по горизонтали и вертикали, ИК подсветкой, поддержкой карт памяти и протоколами Onvif и RTSP.










