J2000 DF-4HPTNC/XL Цветной видеодомофон для цифровых подъездов
Кол-во подключаемых вызывных панелей - 4
Разговорная трубка
Подключение к аудио/видео домофону цифрового типа - Laskomex, Raikman, Proel, Marshal, Rainmann
Размеры 207х183х55мм
" />
Механические кнопки
Кол-во подключаемых вызывных панелей - 4
Разговорная трубка
Подключение к аудио/видео домофону цифрового типа - Laskomex, Raikman, Proel, Marshal, Rainmann
Размеры 207х183х55мм
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Монитор видеодомофона, цветной экран 4", подключение к подъезной вызывной панели координатного типа (Laskomex, Raikman, Proel, Marshal, Rainmann) и трем вызывным панелям. Питание 220 вольт (встроенный блок питания). Совместимость с вызывными панелями Reichtum, Commax, Activision, и другими. Встроенный БП 220V, 18Вт, 207х183х55мм
Способ установки настенный (накладной)
Кнопки управления механические кнопки
Подключение выз.панелей или видеокамер 3 шт.
Подключение подъездной линии Координатный
Характеристики экрана 4" 800х600
Поддержка источников видеосигнала PAL
Цвет корпуса Белый
Тип устройства цветной монитор видеодомофона
Производитель J2000
Тип разговора с трубкой
Подключение подъездной линии да, координатного типа (Laskomex, Raikman, Proel, Marshal, Rainmann)
Рекомендованные панели Reichtum PTM-103.650(W), PTM-103.700(W), Activision AVC-305C PAL, Commax DRC-4CPN2/90 и их аналоги
Дополнительные видеокамеры 1 шт.(PAL/NTSC)
Поддержка источников видеосигнала PAL, NTSC, черно-белый
Количество мелодий вызова 1 мелодия
Тип основного блока питания монитора встроенный БП 220V
Поддержка альтернативного питания опционально, 12V, 0,7А
Питание устройств от монитора питание только для вызывной панели
Рабочая температура 0° +40°
Ширина устройства 207
Высота устройства 183
Толщина устройства 55
Русифицированное меню -
Материал корпуса пластик
Одновременный показ каналов 1 (последовательно)
Тип соединения панель 4 жилы
Рекомендованный кабель КВК 2х0,75 или UTP
Допустимое расстояние от вызывной панели до монитора 200 м
| Видеодомофоны | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | J-2000 |
| Диагональ экрана | 4 дюйма |
| Тип подъездного домофона | XL - цифровой |
| Кол-во подключаемых панелей. | 4 вызывных панели |
Если вы решили купить J2000 DF-4HPTNC/XL Цветной видеодомофон для цифровых подъездов то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать J2000 DF-4HPTNC/XL Цветной видеодомофон для цифровых подъездов вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена J2000 DF-4HPTNC/XL Цветной видеодомофон для цифровых подъездов корректируется в личном кабинете.
Экран 4" Механические кнопки Кол-во подключаемых вызывных панелей - 4 Разговорная трубка Подключение к аудио/видео домофону цифрового типа - Laskomex, Raikman, Proel, Marshal, Rainmann Размеры 207х183х55мм











