Commax CDV-70QT/VZ (white) Цветной видеодомофон с WI-FI 2.4 Ghz
Встроенный модуль Wi-Fi (2.4 ГГц)
Приложение для iOS и Android (CommaxHeyCall)
Запись фото/видео при звонке или по детекции движения на MicroSD (до 128Gb)
Размеры 184х171х22мм
" />
Поддержка AHD до 2Мп / CVBS до 960H
Встроенный модуль Wi-Fi (2.4 ГГц)
Приложение для iOS и Android (CommaxHeyCall)
Запись фото/видео при звонке или по детекции движения на MicroSD (до 128Gb)
Размеры 184х171х22мм
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Описание: Сенсорный экран 7", TFT LCD (1024х600), AHD 2 МП. Подключение дополнительной вызывной панелей, 2-х видеокамер и трубки DP-4VHP; встроенный модуль Wi-Fi (2.4 ГГц); переадресация вызова на смартфон (до 4-х штук), приложение для iOS и Android; запись фото/видео принудительно или по детекции движения на MicroSD (до 128Gb), охранные функции (подключение геркона). Питание: AC 110-240В. 0...+40°С. Габ.размеры: 184х171х22мм. Цвет корпуса: Белый. Имеет встроенный модуль сопряжения для подключения к подъездной системе координатного типа (Cyfral, Eltis, Vizit, Техком, Маршал, Метаком).
Если вы решили купить Commax CDV-70QT/VZ (white) Цветной видеодомофон с WI-FI 2.4 Ghz то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Commax CDV-70QT/VZ (white) Цветной видеодомофон с WI-FI 2.4 Ghz вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Commax CDV-70QT/VZ (white) Цветной видеодомофон с WI-FI 2.4 Ghz корректируется в личном кабинете.
Сенсорный экран 7", TFT LCD (1024х600) Поддержка AHD до 2Мп / CVBS до 960H Встроенный модуль Wi-Fi (2.4 ГГц) Приложение для iOS и Android (CommaxHeyCall) Запись фото/видео при звонке или по детекции движения на MicroSD (до 128Gb) Размеры 184х171х22мм
Диагональ экрана 7 дюймов подключение до 3-х HD или CVBS вызывных панелей, 3-х дополнительных HD или CVBS видеокамер + подключение к координатным подъездным домофонам - Vizit, Eltis, Cyfral и их аналогам. Разрешение экрана 1024х600 Возможность записи изображений и видеороликов на SD карту (до 256GB), встроенный детектор движения, управление 3-я реле замка. Металлический дизайн с высокой стойкостью к повреждениям. Исполнение без трубки, сенсорный экран.
комплект шлагбаума ST-RB103BR-L Pack 1 – состоит из тумбы ST-RB103BR-L и 3-х метровой стрелы ST-RB003SA.
Устройство разблокировки двери с восстанавливаемой кнопкой активации, световая/звуковая индикация, защитная прозрачная крышка, 2 группы контактов НР/НЗ
Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Автоматический шлагбаум 6 м ST-RB156BR-L Pack 1 поставляется в виде комплекта из тумбы ST-RB156BR-L и телескопической стрелы ST-RB036TA, причем набор обходится дешевле, чем те же позиции прайса по отдельности.















