Commax CDV-704MF-XL Белый (Цифровой)
AHD видеодомофон с диагональю экрана 7 дюймов, подключение до 2-х HD вызывных панелей и 2-х дополнительных HD видеокамер. Поддержка разрешения до 2 Мп, подключение до 4-х мониторов в единую систему с интеркомом. Возможность записи изображений и видеороликов на SD карту (до 256GB), встроенный детектор движения. Металлический дизайн с высокой стойкостью к повреждениям. Исполнение без трубки, сенсорные кнопки. Производство Южная Корея, гарантия 2 года.
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Видеодомофон Commax CDV-704MF-XL - это современное устройство, которое позволяет контролировать вход в дом или офис и общаться с посетителями. Он оснащен 7-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем с разрешением 1024x600 пикселей, что обеспечивает высокое качество изображения.
Устройство поддерживает подключение до двух вызывных панелей и двух видеокамер с разрешением 2 Мп, что позволяет получить более четкое изображение и обеспечить безопасность. Кроме того, видеодомофон имеет возможность подключения до трех мониторов, что позволяет удобно видеть происходящее на объекте.
Видеодомофон также имеет функции автоматической записи видео и фото при вызове и записи по детектору движения. Память устройства может быть увеличена до 256 Гб с помощью карты MicroSD.
Питание устройства осуществляется от сети переменного тока 100-240 В, 50/60 Гц, что делает его удобным для использования в различных условиях.
Цвет устройства - белый или синий, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера.
| Устройство | |
| Технические характеристики | Подключается к цифровому подъездному домофону Экран: 7", TFT LCD, AHD 1024x600 Система цветности: PAL/NTSC Крепление: накладное Подключаемые устройства: до 2-х HD вызывных панелей, 2-х HD камер, до 4-х мониторов в единую систему с интеркомом Дополнительные функции: запись изображений и видеороликов на SD карту (до 256GB), запись с одной из камер по детектору движения Питание: AC 110-240В Цвет: серый с белым Размеры: 244х180х23 |
| Устройство | |
| Видеодомофоны | |
| Производитель-1 | |
| Производитель-1 | |
| Технические характеристики | Подключается к цифровому подъездному домофону Экран: 7", TFT LCD, AHD 1024x600 Система цветности: PAL/NTSC Крепление: накладное Подключаемые устройства: до 2-х HD вызывных панелей, 2-х HD камер, до 4-х мониторов в единую систему с интеркомом Дополнительные функции: запись изображений и видеороликов на SD карту (до 256GB), запись с одной из камер по детектору движения Питание: AC 110-240В Цвет: серый с белым Размеры: 244х180х23 |
| Видеодомофоны | |
| Производитель (c) | COMMAX (Коммакс) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Тип подъездного домофона | XL - цифровой |
| Кол-во подключаемых панелей. | 2 вызывных панели |
| Кол-во подключаемых панелей. | 3 вызывных панели |
| Питание | 220В встроенный БП |
| Наличие трубки | Без трубки |
| Монитор видеодомофона | |
Если вы решили купить Commax CDV-704MF-XL Белый (Цифровой) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Commax CDV-704MF-XL Белый (Цифровой) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Commax CDV-704MF-XL Белый (Цифровой) корректируется в личном кабинете.
Имеет встроенный блок для подключения к цифровому подъездному домофону. AHD видеодомофон с диагональю экрана 7 дюймов, подключение до 2-х HD вызывных панелей и 2-х дополнительных HD видеокамер. Поддержка разрешения до 2 Мп, подключение до 4-х мониторов в единую систему с интеркомом. Возможность записи изображений и видеороликов на SD карту (до 256GB), встроенный детектор движения. Металлический дизайн с высокой стойкостью к повреждениям. Исполнение без трубки, сенсорные кнопки. Производство Южная Корея, гарантия 2 года.
Цветная вызывная видеопанель, PAL, 800ТВЛ, накладная, ИК-подсветка
Видеоразветвитель 1вх/4 вых, 27МГц, Кус.=4 (0...12Дб), 10-16 В, 40-100мА, -10..+75°С
Адаптер крепленияМатериал: алюминийприменение: для видеокамер типа "рыбий глаз"размеры: Ø154.9×80.5ммдля крепления на PFB300C необходим адаптер PFA110
Бескорпусной видеоусилитель-разветвитель - разработан специально для видеодомофонов. Сквозной канал 4+1 выходов! Регулируемое усиление: 0,5 - 4 раза (-6 +12 дБ). Обеспечит превосходное качество изображения на всех типах аналоговых видеодомофонов! Распределяет видеосигнал от одного источника на четыре выхода. Входное сопртивление 75 Ом. Выходное сопртивление 75 Ом. Входные, выходные разъемы, разъем питания - клеммные колодки. Полоса пропускания 10 МГц. Напряжение питания 10-20В. Потребляемый ток 20 мА. Габаритные размеры 55х30х12мм.
Комплект базовый шлагбаума BARRIER-PRO6000R, в составе стойка Barrier-PRO со встроенной сигнальной лампой и приемником, стрела BOOM-6-R, опора стрелы V-HOLDER, пружина балансировочная BR11,комплект крепления круглой стрелы FIX-BOOM
Климатический шкаф АШМ-4А-УП+. Класс защиты IP 66 с защитным реле от "холодного пуска". Габариты (внешние): 600х600х250 (ШхВхГ) Габариты (внутренние): 570х570х190 (ШхВхГ) Предназначен для использования в любых климатических условиях на улице (-55°С +50°С) Комплектация: утеплитель из порилекса НПЭ, замок 2 шт, ключ 1 шт, монтажная плата 1шт,люк под геромовводы 1 шт, гермовводы 2 шт, розетка 1 шт, автоматический выключатель 1шт, термореле 1 шт, реле предстарта 1 шт, нагреватель мощностью в 150 Вт 1шт. Вес: 22 кг Цвет ral 7035 (серый)
Извещатель пожарный дымовой линейный ИПДЛ-264/2 может использоваться для противопожарной защиты объектов со сложными условиями эксплуатации, обусловленными протяженными зонами, большими площадями и высокими потолками. Работает в составе адресной системы под управлением приемно-контрольного прибора Рубеж, обеспечивающим в АЛС обмен в протоколе R3.
G3750DX Classico - Комплект шлагбаума GARD 3750 для правостороннего монтажа (тумба, стрела, светоотражающие наклейки, балансировочная пружина)





















