Bas IP AA-14FB SILVER
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Эксклюзивная многоабонентская вызывная панель BAS-IP AA-14FB для самых требовательных проектов. Новая панель порадует как архитекторов своим внешним видом, так и инженеров – набором уникальных функций.Панель поддерживает автоматическое распознавание лиц при подходе и мобильный доступ UKEY, а для интеграций со сторонними системами разработан открытый API.
Безупречное сочетание дизайна и функциональности позволяет вызывной панели AA-14FB идеально вписаться в самые современные жилые комплексы. Панель имеет 10-дюймовый сенсорный экран с интуитивным графическим интерфейсом и удобную гостевую книгу с возможностью отображения фотографий владельцев квартир или логотипов компаний. Загрузка индивидуального дизайна меню и уникальных мелодий приветствия подчеркнет оригинальность вашего ЖК.
Используется технология 3D распознавания лиц с помощью ИК датчиков и глубокого анализа. Срабатывание за 0.6 секунд. Добавления новых лиц в базу возможно как непосредственно через панель, так и удаленно, используя ПО BAS-IP Link.
10-ти дюймовый TFT экран с подсветкой и подогревом позволяет выводить не только информацию о вызываемом абоненте, но и загружать его аватару, а при звонке посетителя, возможно показывать рекламу и сообщения консьержа. Экран отлично работает в температурном режиме от -40°С до +65 °С.Также на большом экране возможно дополнительно устанавливать виджет погоды и отображать информацию о локации дома.
Сенсорные кнопки на экране вызывной панели – это не только практически неограниченный ресурс нажатий, в отличие от механических кнопок, которые имеют всегда ограниченный ресурс, но и удобство, как для детей, так и для взрослых.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BAS-IP |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Bas IP AA-14FB SILVER то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Bas IP AA-14FB SILVER вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Bas IP AA-14FB SILVER корректируется в личном кабинете.
Эксклюзивная многоабонентская вызывная панель BAS-IP AA-14FB для самых требовательных проектов. Новая панель порадует как архитекторов своим внешним видом, так и инженеров – набором уникальных функций.
Уличная 2Мп IP-камера с ИК -подсветкой. Матрица 1/2.9" CMOS, разрешение 2Мп (1920х1080) при 25fps, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), объект
Wireless AC1200 Dual-band Range Extender
Моторизованный турникет эл/мех для эксплуатации на транспорте с креплением на вертикальные трубы. Турникет с автоматическими преграждающими планками "Антипаника", монтажный кронштейн для крепления на вертикальные трубы транспортных средств, пульт управления. Автоматические преграждающие планки "Антипаника"
Аксессуар для DHI-VTO3312Q-WPКорпус, защитный козырёк, накладки на кнопки. Цвет тёмно-бордовый
Пульт консьержа True IP - Комплект: Видеотелефон + SIP server True IP. Все в -
Монтажный шкаф АШМ-4А. Степень защиты IP 54 Габариты (внешние): 600х600х210 (ШхВхГ) Предназначен для использования в уличных условиях, а так же в бытовых и производственных помещениях. Комплектация:замок 2 шт, ключ 1 шт, монтажная плата 1шт., дверной уплотнитель, люк под геромовводы 1 шт, гермовводы 2 шт. Вес: 21 кг. Цвет ral 7035 (серый)
Ethernet-коммутатор Eltex MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4*10/100/1000BASE-T/1000BASEX/100BASE-FX Combo, 4*10GBase-R (SFP+)/1000Base-X (SFP), L3, 220V AC, 12V DC
Блок вызова на 1 абонента. Врезной монтаж. Используется совместно с блоками управления БУД-485х,-430х. Возможность увеличения количества абонентов до
Вызывная WiFI панель с разрешением камеры 2мп и WDR, угол обзора по горизонтали 110°, уровень защиты IP65.Wi-Fi 802.11b/g/nMifareСлот для SD карты до 256Гб.Удаленный доступ через мобильное приложение DMSS. Питание: DC 12V/PoE



















