Bas IP BI-04FB Silver
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Уникальная вызывная панель на 4 абонента в стильном дизайне.BI-04FB доступна в золотом, серебряном и черном цветах. Она оснащена широкоугольной камерой и поддерживает мобильный доступ BAS-IP UKEY.
Используя панель BI-04FB, можно совершать прямые звонки как на внутренние мониторы, так и на монитор консьержа. Устройство отлично впишется в интерьер небольшого офиса или коттеджа.В панели спользуется технология гибридного 3D распознавания лиц с помощью нескольких ИК датчиков и глубокого анализа. Срабатывание за 0.6 секунд.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BAS-IP |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Bas IP BI-04FB Silver то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Bas IP BI-04FB Silver вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Bas IP BI-04FB Silver корректируется в личном кабинете.
Многокнопочная IP вызывная панель на 4 абонента с 3D распознаванием лиц. BI-04FB доступна в золотом, серебряном и черном цветах.
Терминал учета рабочего времени и контроля доступа2,4" дисплей16 механических кнопкПоддерживает отпечатки пальцев, пароли и IC карты (Mifare 1 (13.56MHz)).Поддержка до 1000 пользователей, 2000 отпечатков пальцев, 1000 паролей, 1000 карт и 100000 записей посещаемости.Поддержка смены по отделам и лицамПоддержка импорта и экспорта данных о посещаемости с USB-накопителя.
Шкаф телекоммуникационный напольный 48U (800 × 800) дверь стекло, чёрный
Поддержка новейшего стандарта Wi-Fi 802.11acОбщий объём пропускной способности до 1,2 Гбит/с: до 867 Мбит/с на 5 ГГц и до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц4 внешние антенны для максимального всенаправленного покрытия беспроводной сетиЛёгкое управление сетью с помощью приложения TP-LINK TetherПоддержка IGMP Proxy/Snooping, Bridge и Tag VLAN для оптимизации вещания IPTVПовышенная защита благодаря Wi‑Fi шифрованию WPA3Поддержка режима точки доступа
Верт блок розеток Rem-32, 1×32A, 2 авт, инд, 20S, 1420мм, шнур 3м IEC309
Аккумуляторные батареи WBR TPL 121000A производятся на предприятиях корпорации Kung Long Batteries I.. Напряжение, В: 12 Емкость, Ач: 100 Длина, мм: 506 Ширина, мм: 110 Высота с клеммой, мм: 239 Вес, кг: 32
Cabeus SH-05C-42U80/100-BK Шкаф монтажный телекоммуникационный 19" напольный для распределительного и серверного оборудования 42U 800x1000x2055mm (ШхГхВ) передняя стеклянная и задняя сплошная металлическая двери, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004)
Кабель для внешней прокладки, медный, с тросом. Черная оболочка, изоляция ПЭ (полиэтилен) 0,65мм, диаметр проводника 24AWG, диаметр кабеля 5.7+ 0,2мм, дальность передачи данных до 100м, рабочая температура от -40 до +90°С. Вес 13 кг. Бухта 305м
Блок розеток Rem-16 с АВР, 1×16A, 5C13, C19, подкл к контроллеру R-2MC по Modbus, 2 шнура 1,8м
DL-SVC-MP-2012 - MP-2012, Инвертор, 2кВА/2кВт, Вход:12/230В, AVR в реж. ИБП: 180-265В±4%, AVR в реж. инвертора:160-265В±4%, Вых.:220В±10%, 50±0.3Гц, Чистая синусоида, Внешние АКБ(не входят в комплект), Шина=12В, ЗУ=45А, Вых.разъёмы:1*Schuko CEE7/4+Клеммная колодка, Выносной LCD-дисплей
















