Tantos STARK HD SE White (белый) Цветной видеодомофон с детектором движения на 1 канал
Обновленный чипсет с более высокой производительностью и отзывчивостью интерфейса.
Монитор цветного видеодомофона с сенсорным IPS экраном 10 дюймов
Запись фото или видео на microSD карту до 256 ГБ.
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Монитор цветного видеодомофона с сенсорным IPS экраном 10 дюймов
Особенности:
Тонкий миниатюрный корпус.
Обновленный чипсет с более высокой производительностью и отзывчивостью интерфейса.
Высококачественный сенсорный Экран IPS с широкими углами обзора и разрешением 1024х600.
Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер формата AHD / CVI / TVI 1080p /720p или CVBS (PAL/NTSC).
Запись фото или видео на microSD карту до 256 ГБ.
Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома.
Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме.
Выход HOOK/GATE - для обеспечения подключения блока сопряжения или открывания ворот.
Выход SIREN для дублирования сигнала вызова с помощью внешнего оповещателя.
Голосовая почта, встроенный видеорегистратор (детектор движения на 1 канал).
Возможность установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова.
Цвет корпуса: белый.
Внимание: монитор не совместим с вызывной панелью Corban HD
| Устройство | |
| Производитель (c) | TANTOS (Тантос) |
| Производитель-1 | |
| Видеодомофоны | |
| Диагональ экрана | 10 дюймов |
| Питание | 220В встроенный БП |
| Монитор видеодомофона | |
Если вы решили купить Tantos STARK HD SE White (белый) Цветной видеодомофон с детектором движения на 1 канал то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Tantos STARK HD SE White (белый) Цветной видеодомофон с детектором движения на 1 канал вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Tantos STARK HD SE White (белый) Цветной видеодомофон с детектором движения на 1 канал корректируется в личном кабинете.
Тонкий миниатюрный корпус. Обновленный чипсет с более высокой производительностью и отзывчивостью интерфейса. Монитор цветного видеодомофона с сенсорным IPS экраном 10 дюймов Запись фото или видео на microSD карту до 256 ГБ.
Карта RFID EM-Marine ISO 125КГц Тип микросхемы: EM-Marine Рабочая частота: 125KHz Тип карты: Read only Печать ID: да, форм
2 Мп (Mpx) (1936 (H) x 1096 (V)) 2560*1440 - 20к/с, 1920*1080 - 25к/с Объектив 2,8 мм Поддерживает питание по - PoE
L-образное крепление с возможностью регулировки для замков серии ST-EL520ххх
8-ми канальный усилитель мощности, 8 x 25W / 8ohm, 8 х 50W / 4ohm, D-class, balance In / out, 1U
2 Мп (Mpx) 2560*1440 - 20к/с, 1920*1080 - 25к/с; Объектив 2,8-12 мм Поддерживает питание по - PoE
Cabeus Pull-B-3,5-8m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 8м (диаметр стеклопрутка 3,5 мм)
Cabeus Pull-B-4,5-5m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 5м (диаметр стеклопрутка 4,5 мм)
















