Tantos Prime HD Black Цветной видеодомофон с записью
Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе
Встроенный DVR - детектор движения на 1 канал
Установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова
Цвет корпуса: черный
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Внимание: монитор не совместим с вызывной панелью Corban HD выпуска до апреля 2021г.
Особенности:
Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер формата AHD / CVI / TVI 1080p /720p или CVBS (PAL/NTSC)
Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома
Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме.
Возможность открывания замка калитки и ворот при использовании одной вызывной панели при подключении реле TS-NC05
Голосовая почта, встроенный видеорегистратор (детектор движения на 1 канал)
Возможность установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова
Цвет корпуса: черный
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Видеодомофоны | |
| Видеодомофоны | |
| Устройство | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | TANTOS (Тантос) |
| Производитель (c) | TANTOS (Тантос) |
| Производитель-1 | |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Питание | 220В встроенный БП |
| Питание | 220В встроенный БП |
| Монитор видеодомофона | |
Если вы решили купить Tantos Prime HD Black Цветной видеодомофон с записью то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Tantos Prime HD Black Цветной видеодомофон с записью вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Tantos Prime HD Black Цветной видеодомофон с записью корректируется в личном кабинете.
Подключение 2-х вп и 2-х вк формата AHD1080p, 720p или CVBS Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе Встроенный DVR - детектор движения на 1 канал Установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова Цвет корпуса: черный
Биометрический терминал с распознаванием лиц оснащен тепловизорной камерой, отображающей изображение на экране и специализированным процессором ZKTeco для распознавания лиц и новейшей технологии компьютерного зрения.
8-ми канальный усилитель мощности, 8 x 25W / 8ohm, 8 х 50W / 4ohm, D-class, balance In / out, 1U
2 Мп (Mpx) 2560*1440 - 20к/с, 1920*1080 - 25к/с; Объектив 2,8-12 мм Поддерживает питание по - PoE
Cabeus Pull-B-3,5-8m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 8м (диаметр стеклопрутка 3,5 мм)
Cabeus Pull-B-4,5-5m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 5м (диаметр стеклопрутка 4,5 мм)
Cabeus Pull-M3-6-50m Устройство для протяжки кабеля в стояках и трубах межэтажных конструкций мини УЗК в металлической кассете с держателем тип №3, 50м (диаметр стеклопрутка 6 мм)
Cabeus Pull-Spare-11-100m Запасной стеклопруток желтый для УЗК, 100м (диаметр стеклопрутка 11 мм)
1000Base-T Гигабитный Twisted-pair to 1000Base-SX Гигабитный Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module












![ZKTeco RevFace10[TI]](/images/stories/virtuemart/product/resized/9c874976cb24ba-500x500_400x400.jpg)



