Tantos Selina HD-M Видеодомофон формата AHD
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов с сенсорными кнопками с поддержкой форматов AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS (PAL).
Тонкий корпус 14мм со встроенным блоком питания.
Особенности:
Экран с диагональю 7 дюймов разрешение 1024х600 точек,
Разрешение записи до 1920х1080 (при использовании вызывных панелей и видеокамер формата AHD 1080p)
Поддержка microSD карт формата SDXC до 128Гб.
Подключение 2-х вызывных панелей и видеокамер форматов AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS (PAL)
Возможность подключения до 6-ти мониторов в одной системе (совместимых серии Promo)
Автоматическая и ручная запись видео или фото, в т.ч. с помощью детектора движения по одному каналу
Поддержка функции «Не беспокоить» с настройкой по времени
Отображение часов в режиме ожидания
Встроенное реле управления воротами
Встроенный блок питания
Внимание: при подключении вызывных панелей формата AHD общая длина кабеля КВК 2х0,75 кв. мм от панели до последнего монитора не должна превышать 100 метров. Использование кабеля UTP или других кабелей, не содержащих в себе коаксиально кабеля для передачи видеосигнала, при подключении панелей AHD не допускается.
| Видеодомофоны | |
| Производитель (c) | TANTOS (Тантос) |
| Производитель-1 | |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
Если вы решили купить Tantos Selina HD-M Видеодомофон формата AHD то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Tantos Selina HD-M Видеодомофон формата AHD вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Tantos Selina HD-M Видеодомофон формата AHD корректируется в личном кабинете.
Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов формата AHD с сенсорными кнопками и возможностью записи фото или видео по вызову на microSD карту
TRASSIR MiniNVR 4204R AF — Видеорегистратор для IP-видеокамер TRASSIR, ActiveCam, HiWatch, Hikvision, Wisenet, Uniview и Dahua под управлением TRASSI…
Cabeus FOP-50-OM4-12-MPO(M)-12-MPO(M)-B-7m Кабельная сборка MPO(M) -MPO(M)-12 волокон 50/125 OM4, 7 m, полярность В
Cabeus FOP-50-OM4-12-MPO(M)-12-MPO(M)-B-3m Кабельная сборка MPO(M) -MPO(M)-12 волокон 50/125 OM4, 3 m, полярность В
Cabeus FOP-50-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Cabeus FOP-50-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Cabeus FOP-50-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH
Cabeus FOP-50-OM3-8-MPO(F)-8-MPO(M)-B-2m Кабельная сборка MPO(F) -MPO(M)-8 волокон 50/125 OM3, 2 m, полярность В
Cabeus FOP-50-OM4-12-MPO(M)-12-MPO(M)-B-10m Кабельная сборка MPO(M) -MPO(M)-12 волокон 50/125 OM4, 10 m, полярность В
Cabeus FOP-50-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 20м LSZH












