AT-VD 710W WH Видеодомофон 10 дюймов AHD
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Устройство | |
| Видеодомофоны | |
| Производитель (c) | ACCORDTEC |
| Производитель-1 | |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Переадресация вызовов на телефон | С переадресацией вызова на телефон |
| WIFI подключение | С подключением к WIFI |
| Монитор видеодомофона | |
Если вы решили купить AT-VD 710W WH Видеодомофон 10 дюймов AHD то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать AT-VD 710W WH Видеодомофон 10 дюймов AHD вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена AT-VD 710W WH Видеодомофон 10 дюймов AHD корректируется в личном кабинете.
Видеодомофон 7", WI-FI, LAN с емкостным сенсорным экраном Удалённое подключение к монитору через приложение Tuya Smart для Android и IOS. Сенсорные кнопки, 1080P/720P/CVBS Подключение двух вызывных панелей и двух видеокамер.Календарь, будильник. Загрузка собственных мелодий MP3 в качестве сигнала вызова домофона. Запись видеороликов входящего вызова со звуком в автоматическом или ручном режимах, и по детектору движения. Поддержка micro SD карт (8Гб-128Гб).Адресный интерком. Накладной тип крепления. АС 220В.Цвет корпуса:белый.Габаритные размеры: 216 х 129 х 10 мм. Совместим со всеми вызывными панелями.











