Модуль сухих контактов для ИБП SKAT-UPS серий 3/1 и 3/3
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель (c) | БАСТИОН |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Модуль сухих контактов для ИБП SKAT-UPS
серий 3/1 и 3/3 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Модуль сухих контактов для ИБП SKAT-UPS
серий 3/1 и 3/3 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Модуль сухих контактов для ИБП SKAT-UPS серий 3/1 и 3/3 корректируется в личном кабинете.
Совместим с ИБП SKAT-UPS 380 В 3/3, 3/1 и SKAT-UPS RACK от 6 до 10 кВА; Преобразует внутренние сигналы ИБП в формат «сухой контакт реле»; Тип контактов — клеммная колодка; Количество клемм — 10; Возможность мониторинга и дистанционного отключения ИБП
7 дюймов экран 3 панели подключение 1 камера + подъезд Сенсорные кнопки 311*170*33мм Поддерживает подключение к подъездным домофонам: Vizit (Визит) Eltis (Элтис) Cyfral (Цифрал)
Тип экрана: 4,3", TFT LCD; Крепление: накладное; подключение 2-х вызывных блоков и трубки DP-4VHP; вызов и связь "трубка-монитор".
Считыватель карт Em-marine, выходной протокол Wiegand-26/34, дальность считывания 5-10см, питание 12В, размеры 102х43х16мм, рабочая температура -20..+60°С.
Беспроводная кнопка тревоги Беспроводная кнопка с обратной связью; 868МГц двухсторонняя связь с TRI-X технологией; дальность до 1200м; защита от помех; срок службы батареи - 3 года; -10°C...+55°C; размер Ф63.8×17.9мм; пластик. IP54; Настенная или настольная установка;
ИБП Online OLS10KERT5U 10000VA/10000W USB/RS-232/Dry/EPO/SNMP/CloudCard/(4 IEC С13, 4 IEC C19
2 Мп, фиксированный объектив 2,8 мм, ИК-подсветка до 30 м, IP67. Позволяет распознать человека на расстоянии до 9 м, идентифицировать личность или автомобильный номер с расстояния до 4 м. Рекомендуется для установки с целью обзора на парковках, спортивных площадках, придомовых и иных территориях. Версия 3 Формат Full HD с разрешением 1920x1080 пикселей Высокая чувствительность в условиях плохой освещенности Встроенная ИК-подсветка с автонастройкой под расстояние до наблюдаемого объекта Расширенный динамический диапазон 120 децибел для одновременного отображения ярких и темных участков одного кадра Кодек Н.265, Н.264, MJPEG Слот для карты Micro SD Встроенный адаптер PoE для питания видеокамеры по кабелю сети Ethernet Водонепроницаемый пылезащищенный корпус с классом защиты IP67 Эксплуатация в суровых климатических условиях
Башня PT100 полностью готовая к установке до 4-х передающих модулей активных извещателей: серия AX по 2 с каждой стороны, серия SL по 1 с каждой стороны. Комплектация: блок питания ~220/12В, внутренняя кабельная разводка, обогреватели, вентиляторы, термостаты, тамперы на вскрытие и коммутационные платы. Рабочая температура до -35°С. Поставляется только в сборе с извещателями AX серии TF, SL серий QDP / QDP-BT (модели извещателей указываются при заказе, в стоимость не входят). Внимание! Извещатели оплачиваются отдельно!!!
Комплект видеодомофона WARTE-07-07 белый/серебро MHD "КВАРТАЛ+ЭТЮД" состоящий из одного 7” видеодомофона WARTE-DM7-07M и одной вызывной панели видеодомофона WARTE-DP-05. Поддержка MHD 2Mp (AHD/TVI/CVI/CVBS). Функция видеозаписи по вызову и детекции движения для всех каналов, MP3. Заставка календарь, часы, видеокамера. Подключение до: 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 5 видеодомофонов + автоматика для ворот. 178х117х20мм.
Характеристики: ONLINE, трехфазный/однофазный вход и однофазный выход; Мощность: 6 кВА /6 кВт; АКБ: внешние 16/18/20 шт от 80 Ач; Ток заряда АКБ: до 12 А; Выходные разъёмы: клеммная колодка; Универсальный корпус RACK /Tower, 3U, ЖК-дисплей; EPO, SNMP-слот, RS-232, RS-485, «сухой контакт», порт для платы релейного интерфейса; Возможность каскадного подключения до 4-х шт
















