RVi-1NY10-2FP Удлинитель Ethernet
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Удлинитель Ethernet
РАЗВЕТВИТЕЛЬ ЛИНИИ ETHERNET
Один кабель на два устройства
Поддержка стандартов PoE IEEE802.3af/at
Дальность передачи до 220 м*
* Мощность подключаемых устройств и общая длина линии Ethernet зависит от характеристик используемого коммутатора.
| Камера видеонаблюдения | |
| Производитель-1 | |
| POE Удлинитель | |
| Производитель (c) | RVI (ЭРВИ Групп) |
Если вы решили купить RVi-1NY10-2FP Удлинитель Ethernet то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать RVi-1NY10-2FP Удлинитель Ethernet вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена RVi-1NY10-2FP Удлинитель Ethernet корректируется в личном кабинете.
RVi-1NY10-2FP Удлинитель Ethernet для систем IP видеонаблюдения. Обеспечивает высокую надежность и стабильность работы при установке сетевого видеонаблюдения.







