TRASSIR MiniNVR 4204R AF сетевой видеорегистратор
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Лицензии на подключение видеокамер в комплекте (4 шт).
Установка до 2-х HDD/SSD 3.5" объёмом до 18 ТБ каждый (без HDD в комплекте).
Сетевой интерфейс 2 RJ-45 10M/100M/1000M Ethernet.
1 x HDMI, 1 x VGA выходы (2 независимых монитора).
1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0.
Бесплатный сетевой клиент (в т.ч. мобильные приложения).
Возможна установка в стойку 19" (1U, крепления в комплекте).
Габариты:(ШхГхВ) - 382x332x47мм
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | TRASSIR (Трассир) |
| IP видеорегистратор | |
| Видеорегистратор | |
| Количество каналов | 32 |
| Количество каналов | 4 |
| Видеорегистраторы | |
| Кол-во каналов | 32 |
| Кол-во каналов | 4 |
Если вы решили купить TRASSIR MiniNVR 4204R AF сетевой видеорегистратор то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать TRASSIR MiniNVR 4204R AF сетевой видеорегистратор вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена TRASSIR MiniNVR 4204R AF сетевой видеорегистратор корректируется в личном кабинете.
TRASSIR MiniNVR 4204R AF — Видеорегистратор для IP-видеокамер TRASSIR, ActiveCam, HiWatch, Hikvision, Wisenet, Uniview и Dahua под управлением TRASSI…
ИБП CyberPower Online OL1500ERTXL2U 1500VA/1350W USB/RS-232/Dry/EPO/SNMPslot/RJ11/45/ВБМ (8 IEC С13)
2Мп IP вызывная панель на одного абонента с ИК-подсветкой до 3м и Wi-Fi 2Мп; Wi-Fi 2.4ГГц, Web интерфейс;PoE/ 12В DC, Mifare считыватель (до 2000 пользователей, 10000 карт);WDR; BLC; DNR; 10M/100M Ethernet, работа с Hik-Connect, 2 реле для замка; IP65, IK08, металл/пластик, врезной монтаж
Вызывная видеопанель: разрешение 800 ТВл; угол обзора 110гр.; встроенный считыватель Mifare; работа с контроллером по Wiegand 26 или автономная работа - память на 150 карт Mifare; питание DC 12В; рабочий диапазон t -30…+60; комплектуется угловым кронштейном; размер 133x48x16мм
8 Мп, моторизированный вариофокальный объектив 2,7-12 мм, ИК-подсветка до 50 м, IP67, IK10. Многофункциональная видеоаналитика, аудиоканал, «сухие» контакты, встроенный подогрев. Позволяет распознать человека на расстоянии до 46 м, идентифицировать личность или автомобильный номер с расстояния до 23 м. Рекомендуется для установки в зонах въезда/выезда автомобилей, во входных зонах и периметрах территорий, подъездах и периметрах зданий, на автостоянках и в других зонах, требующих высокой детализации изображения. Версия 1,2 Формат 4K (Ultra HD) с разрешением 3840x2160 пикселей Высокая чувствительность в условиях плохой освещенности Видеокамера оснащена аналоговым видеовыходом, позволяющим вывести изображение на аналоговый монитор Встроенная ИК-подсветка с автонастройкой под расстояние до наблюдаемого объекта Расширенный динамический диапазон 120 децибел для одновременного отображения ярких и темных участков одного кадра Моторизированный вариофокальный объектив с удаленной настройкой фокуса Кодек H.265 Аудио вход для подключения дополнительного звукового оборудования Слот для карты Micro SD «Сухие контакты» для подключения внешних устройств Встроенный адаптер PoE для питания видеокамеры по кабелю сети Ethernet Водонепроницаемый пылезащищенный корпус с классом защиты IP67 Антивандальная защита класса IK10 Эксплуатация в суровых климатических условиях









-Flush_400x400.png)
 3_400x400.png)
