i-Flow F-IC-1141M(2.8mm) IP видеокамера для видеонаблюдения
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
4Мп уличная цилиндрическая IP-камера i-Flow с ИК-подсветкой до 30м и микрофоном
. Размер матрицы 1/2.8'' Progressive Scan CMOS матрица; 2560 × 1440@20к/с; объектив 2.8мм; угол обзора 99°; механический ИК-фильтр; 0.01Лк при F2.2; Поддерживаемые кодеки H.265/H.265+/H.264/H.264+, DWDR; 3D DNR; BLC; HLC, Встроенная подсветка стандарта Smart ИК; встроенный микрофон, обнаружение движения, Битрейт видео потока 32кбит/с-8Мбит/с; Класс защиты IP66; -40°C до +60°C; DC12В±25%/Питание от коммутатора или инжектора по PoE (IEEE 802.3af); 6.5Вт макс.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | i-Flow |
| IP-камера видеонаблюдения | |
| Устройство | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип корпуса | Цилиндр |
| 1. Разрешение камеры | 4Мп |
| Камеры | |
| Видеорегистраторы | |
| Разрешение камеры | 4Мп |
| Камера видеонаблюдения | |
| ПО для смартфона | Hikconnect |
| Форм фактор | Цилиндр |
| Исполнение | Уличное |
| Питание | PoE (802.3af) |
Если вы решили купить i-Flow F-IC-1141M(2.8mm) IP видеокамера для видеонаблюдения то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать i-Flow F-IC-1141M(2.8mm) IP видеокамера для видеонаблюдения вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена i-Flow F-IC-1141M(2.8mm) IP видеокамера для видеонаблюдения корректируется в личном кабинете.
4Мп уличная цилиндрическая IP-камера i-Flow с ИК-подсветкой до 30м и микрофоном. Размер матрицы 1/2.8'' Progressive Scan CMOS матрица; 2560 × 1440@20
4Мп уличная купольная IP-камера i-Flow с гибридной Smart-подсветкой до 30м и технологией BrightVu 1/3'' Progressive Scan CMOS матрица; 2560 × 1440@20к
Блок коммутации видеосигнала от двух блоков вызова для видеодомофонов многоабонентских серии (М, 300,400).
Cabeus CA-8p8c-C5e-SH Проходной адаптер, RJ45-RJ45 (8p8c), категория 5е, экранированный
Поддерживает подключение к подъездному домофону URMET 1038 Тонкий миниатюрный корпус. Обновленный чипсет с более высокой производительностью и отзывчивостью интерфейса. Монитор цветного видеодомофона с сенсорным IPS экраном 10 дюймов Запись фото или видео на microSD карту до 256 ГБ.











