Dahua DH-HAC-HFW2501SP-0360B Видеокамера HDCVI Уличная цилиндрическая
Фиксированный объектив: 3.6 мм
Дальность ИК: 30 м
Класс защиты: IP67
" />Матрица: 1/2.8" 5Mп CMOS
Фиксированный объектив: 3.6 мм
Дальность ИК: 30 м
Класс защиты: IP67
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Исполнение | Уличное |
| SD карта | Без SD карты |
| Объектив | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 79° |
| Режим День/Ночь | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 20 к/с |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 дюйма |
| Тип матрицы | CMOS |
| Встроенный нагреватель | Нет |
| Потребляемая мощность, макс. | 6,4 Вт |
| Поддерживаемая видеоаналитика | Детекция движения |
| Напряжение питания | 12 В |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Рабочая влажность | 0% - 95% |
| Габариты | 164.7х70х71.6 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Минимальное освещение | Цвет: 0.005лк@F1.6; Ч/б: 0лк (с ИК) |
| Выдержка затвора | 1/4 - 1/100 000 сек |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 65 Дб |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Апертура | F1.6 |
| Управление фокусом | Фиксированно |
| Разъем аудио | Линейный вход |
| Широкий динамический диапазон WDR | Аппаратный WDR |
| Камера видеонаблюдения | |
| Производитель (c) | DAHUA |
| Производитель-1 | |
| Устройство | |
| HD камера видеонаблюдения | |
| Тип корпуса | Цилиндр |
| Камеры | |
| Разрешение камеры | 5Мп |
| Форм фактор | Цилиндр |
Если вы решили купить Dahua DH-HAC-HFW2501SP-0360B Видеокамера HDCVI Уличная цилиндрическая то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DH-HAC-HFW2501SP-0360B Видеокамера HDCVI Уличная цилиндрическая вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DH-HAC-HFW2501SP-0360B Видеокамера HDCVI Уличная цилиндрическая корректируется в личном кабинете.
Матрица: 1/2.8" 5Mп CMOSФиксированный объектив: 3.6 ммДальность ИК: 30 мКласс защиты: IP67
ZL адаптерДля крепления якоря замка на двери, открывающиеся внутрьДля ASF280A-V1 или ASF280B-V1
Вызывная WIFI панель с разрешением камеры 2мп и CMOS сенсором, угол обзора по горизонтали 125°, алюминевый сплав, уровень защиты IP65, IK08. Поддержка режима "Ночь" и голосового оповещения. Групповые вызовы. С четырьмя кнопками. Видео и аудио сообщения. Удаленный доступ через мобильное приложение DMSS. Установка на стену. Питание: DC 12V, PoE(802.3af)
Мини-PT IP-видеокамера с 4G модулем4Мп1/1.8” CMOSобъектив 4мммеханический ИК-фильтрчувствительность 0.0005лк@F1.0сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG2 потока до 4Мп@25к/свидеоаналитика: охрана периметра, обнаружение людей + автоматическое слежение, обнаружение транспортных средствLed-подсветка 30мвстроенные микрофон+динамикMicroSD до 256Гбайтпитание: 12В(DC)
Считыватель MATRIX-V (мод.ES RF). Он же Считыватель MATRIX-V. -Большая дальность чтения карточек EM-Marine Работа с радибрелком IL-99/100 (Keeloq) -
Cabeus KJ-RJ45-Cat.5e-SH-180 Degree Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), 180 градусов, категория 5e, экранированная, Dual IDC (110&Krone type)
Считыватель для работы с интерактивными картами на частоте 13,56 МГц, расстояние 3-6 см, карты Mifare Standard, Mifare UltraLight, Mifare ProX, выход USB
Электрозащелка компактного дизайна для терморазделенных профилей с регулируемым радиусным язычком для дверей с притвором и без. Электрозащелка компактного дизайна для терморазделенных профилей с регулируемым радиусным язычком для дверей с притвором и без. Симметричная. 12-24 V AC/DC, НЗ. С функцией механической разблокировки.
Cabeus SH-05F-12U60/45m-R Шкаф телекоммуникационный настенный разобранный 19" 12U 600x450x635mm (ШхГхВ) дверь металл
20-портовый управляемый гигабитный коммутатор с PoE, промышленное исполнение Порты: 16 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE802.3bt), 4 SFP 1000Мбит/с (uplink) мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 190Вт PoE watchdog питание: 53В(DC) грозозащита: до 6кВ рабочая температура: -30°С~+65°С монтаж на DIN-рейку.














