Dahua DH-IPC-HFW2300RP-Z
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Серия: Lite Series Vari-Focal Lens
Разрешение: 3Mp
Объектив: Моторизованный
Корпус: Металл
Рабочая температура: -30°C~+60°C
Уличная видеокамера модели dh-ipc-hfw2300rp-z представляет собой устройство, отличающееся высокими показателями защиты корпуса. Камера устойчива к воздействию вибраций, влаги. В ней установлен моторизированный вариофокальный объектив. Эта камера поддерживает установку карт памяти формата Micro SD. Оснащена мощной светодиодной подсветкой дальностью 30 м. Разрешение матрицы камеры dh-ipc-hfw2300rp-z составляет 3MP. Устройство способно работать в автоматическом режиме, переключаясь в зависимости от времени суток.
| 1. Размер матрицы | 1/3 |
| 2. Разрешение IP камеры | 3 Мп |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | DAHUA |
| Устройство | |
| IP-камера видеонаблюдения | |
| Тип корпуса | Цилиндр |
| Камера видеонаблюдения | |
| Форм фактор | Цилиндр |
Если вы решили купить Dahua DH-IPC-HFW2300RP-Z то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DH-IPC-HFW2300RP-Z вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DH-IPC-HFW2300RP-Z корректируется в личном кабинете.
Уличная IP видеокамера "1/3"" 3Mп Aptina CMOS,ICR H.264/MJPEG,3MP(1~20к/с),1080P(1~30к/с), f=2.8-12мм, ИК подсветка до 30м,IP66, DC12V/PoE









_400x400.jpg)
