Корзина: 0 0
Корзина: 0 0
г. Москва, ул.Кржижановского, дом 7, корп. 3, подъезд 2

системы видеонаблюдения купить в москве

категории товаров

Коммутаторы и инжекторы POE

 

POE Коммутатор для IP видеонаблюдения

Аналоговые системы постепенно исчезают с рынка оборудования для видеонаблюдения. IP устройства медленно, но уверенно завоевывают лидерские позиции и требуют от вспомогательного оборудования такого, же движения вперед. Подключение IP камер к существующей локальной сети сопряжено с многочисленными проблемами и главной из них становится перенапряжение и сбой в системе, что приводит к неисправной работе всех подключенных устройств. Поэтому, особое внимание рекомендуется обращать на приобретение такого устройства, как коммутатор для IP видеонаблюдения.

Характеристики коммутатора

Процесс проектирования видеосистемы должен обязательно учитывать все характеристики каждой из составляющих. В связи с этим, коммутатор для IP камер и сами камеры должны быть полностью совместимы. Для определения этого соответствия рекомендуется знать об основных характеристиках коммутатора:

  • Пропускная способность – объем данных, который устройство способно пропустить через себя за единицу времени. Суммарное значение всех портов может быть выше общей способности. Но в таком случае важно знать, что, если оборудование загрузить по полной программе, оно не выдержит, о чем сразу станет известно по отсутствию сигнала и систематическому зависанию.
  • Порты – количество камер, которые можно подключить, учитывая при этом первую характеристику.
  • Степень защиты – для камер, устанавливаемых на улице, коммутаторы должны быть с повышенной степенью прочности; для обустройства домашней сети видеонаблюдения, этот параметр роли не играет.
  • РоЕ – подача питания осуществляется по стандартному сетевому кабелю, что значительно прощает процесс монтажа.

Коммутаторы для питания по РоЕ требуют подключения соответствующих видеокамер. Технология РоЕ обеспечивает питание и передачу данных по одному кабелю, что значительно прощает монтаж. Специалисты по организации охранных видеосистем отдают предпочтение именно такому виду подключения, поскольку определенные модели позволяют подключить не только видеокамеры с достаточно большой мощностью, но и дополнительное оборудование.
При выборе коммутатора внимание заслуживает каждая характеристика. Но при этом рекомендуется в любом случае проводить предварительное тестирование всей системы, чтобы определить заявленные производителем технические значения на соответствие действительным. Сетевые коммутаторы с поддержкой РоЕ считаются оптимальным вариантом по всем параметрам, а самое главное они предельно просты в процессе установки и настойки всей сети видеонаблюдения.

 

читать далее
Фильтры
сортировка
фильтры
Сортировать по:
DL-DSL-30CF/RS
Артикул: D003583

ADSL Annex A splitter (1xRJ11 input and 2xRJ-11 output ports ) with 12cm phone cable

скрыть
Розница:
223
DL-DUB-1310/B1A
Артикул: D003602

USB 3.0 to USB Type-C Adapter

скрыть
Розница:
289
DL-DPH-PW/E
Артикул: D003552

Power Supply Unit for DPH phones. Input: 100~240V AC, Output: 5V DC 1A. EU Plug.

скрыть
Розница:
486
DL-DSL-39SP
Артикул: D003584

ADSL Annex B splitter (1xRJ11 input and 2xRJ-11 output ports ) with 12cm phone cable OEM package

скрыть
Розница:
490
DL-DWA-121/B1A
Артикул: D003644

Wireless N150 USB Adapter

скрыть
Розница:
516
DL-ANT24-CB01N/LMR2/A1A
Артикул: D003036

Antenna cable (0,5m), N Jack to SMA plug connectors. Cable LMR200 with STD-N-Jack to SMA-Plug connectors; Length: 0,5m; Band: 0~6 GHz; Compatible products: All antennas with N Plug/Jack interface.

скрыть
Розница:
602
DL-DWA-131/F1A
Артикул: D003645

Wireless N NANO USB Adapter

скрыть
Розница:
633
DL-DES-1005C/B1A
Артикул: D003172

5-port Switch

скрыть
Розница:
653
DL-DFE-530TX/E1A
Артикул: D003211

PCI-Express Network Adapter with 1 10/100Base-TX RJ-45 port

скрыть
Розница:
683
DL-DES-1008C/B1A
Артикул: D003175

8-port Switch

скрыть
Розница:
809
DL-DKVM-CB/1.2M/B1A
Артикул: D003491

KVM Cable with VGA and 2 x PS/2 connectors for DKVM-4K/B, 1.2m.

скрыть
Розница:
820
DL-DGE-560T/D1A
Артикул: D003242

Managed Gigabit PCI-Express NIC 1-port 100/1000 Mbps UTP with RJ-45 connector (IEEE802,3ab), Full-Duplex, X1 PCI Express Serial

скрыть
Розница:
828
DL-DGE-560T/D2A
Артикул: D003243

Managed Gigabit PCI-Express NIC 1-port 100/1000 Mbps UTP with RJ-45 connector (IEEE802,3ab), Full-Duplex, X1 PCI Express Serial

скрыть
Розница:
828
DL-DUB-E100/E1A
Артикул: D003617

USB 2,0 Fast Ethernet Adapter Embedded 7K x 16-bit SRAM buffer Energy Saving Suspend / Resume Function Manual + Software CD Incl

скрыть
Розница:
862
DL-330R/3KM/A1A
Артикул: D003010

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км)

скрыть
Розница:
943
DL-330T/3KM/A1A
Артикул: D003012

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3/10 км)

скрыть
Розница:
943
DL-220R/20KM/A1A
Артикул: D003001

WDM SFP Transceiver with 1 100Base-BX-U port

скрыть
Розница:
994
DL-DKVM-CU/B1A
Артикул: D003495

2 in 1 USB KVM Cable in 1,8m (6ft)

скрыть
Розница:
1 030
DL-DEM-220R/C1A
Артикул: D003114

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle DEM-220R

скрыть
Розница:
1 054
DL-DEM-220R/D1A
Артикул: D003115

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle DEM-220R

скрыть
Розница:
1 054
DL-DCR-100/B1A
Артикул: D003082

USB Smart Card Reader

скрыть
Розница:
1 059
DL-220T/20KM/A1A
Артикул: D003002

WDM SFP Transceiver with 1 100Base-BX-D port

скрыть
Розница:
1 091
DL-DWA-137/C1A
Артикул: D003646

Wireless N300 High-Gain USB Adapter

скрыть
Розница:
1 092
DL-DGS-703
Артикул: D003423

1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist, (up to 10km), support 3,3V

скрыть
Розница:
1 117
DL-DGS-707
Артикул: D003424

1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX dist, (up to 550m), support 3,3V

скрыть
Розница:
1 117

Обратите внимание на кнопку "ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ". Это поможет более детально ознакомиться с каталогом товаров в нашем Интернет магазине.

читать далее
/**/
Быстрый заказ товара
Камеры видеонаблюдения 2 628
Отменить Подтвердить заказ
Запрос цены
IP видеонаблюдение
PERCo-AS-05 PERCo-AS-05 PERCo-AS-05 PERCo-AS-05 PERCo-AS-05
Отменить Запросить цену
Товар добавлен в корзину.
Товар добавлен в избранное.
Необходимо войти на сайт.