Корзина: 0 0
Корзина: 0 0
г. Москва, ул.Кржижановского, дом 7, корп. 3, подъезд 2

системы видеонаблюдения купить в москве

категории товаров

D-LINK

D-LINK - Сетевое оборудование для систем видеонаблюдения

читать далее
Фильтры
сортировка
фильтры
Сортировать по:
DL-DSL-30CF/RS
Артикул: D003583

ADSL Annex A splitter (1xRJ11 input and 2xRJ-11 output ports ) with 12cm phone cable

скрыть
Розница:
223
DL-DUB-1310/B1A
Артикул: D003602

USB 3.0 to USB Type-C Adapter

скрыть
Розница:
289
DL-DPH-PW/E
Артикул: D003552

Power Supply Unit for DPH phones. Input: 100~240V AC, Output: 5V DC 1A. EU Plug.

скрыть
Розница:
486
DL-DSL-39SP
Артикул: D003584

ADSL Annex B splitter (1xRJ11 input and 2xRJ-11 output ports ) with 12cm phone cable OEM package

скрыть
Розница:
490
DL-DWA-121/B1A
Артикул: D003644

Wireless N150 USB Adapter

скрыть
Розница:
516
DL-ANT24-CB01N/LMR2/A1A
Артикул: D003036

Antenna cable (0,5m), N Jack to SMA plug connectors. Cable LMR200 with STD-N-Jack to SMA-Plug connectors; Length: 0,5m; Band: 0~6 GHz; Compatible products: All antennas with N Plug/Jack interface.

скрыть
Розница:
602
DL-DWA-131/F1A
Артикул: D003645

Wireless N NANO USB Adapter

скрыть
Розница:
633
DL-DES-1005C/B1A
Артикул: D003172

5-port Switch

скрыть
Розница:
653
DL-DFE-530TX/E1A
Артикул: D003211

PCI-Express Network Adapter with 1 10/100Base-TX RJ-45 port

скрыть
Розница:
683
DL-DES-1008C/B1A
Артикул: D003175

8-port Switch

скрыть
Розница:
809
DL-DKVM-CB/1.2M/B1A
Артикул: D003491

KVM Cable with VGA and 2 x PS/2 connectors for DKVM-4K/B, 1.2m.

скрыть
Розница:
820
DL-DGE-560T/D1A
Артикул: D003242

Managed Gigabit PCI-Express NIC 1-port 100/1000 Mbps UTP with RJ-45 connector (IEEE802,3ab), Full-Duplex, X1 PCI Express Serial

скрыть
Розница:
828
DL-DGE-560T/D2A
Артикул: D003243

Managed Gigabit PCI-Express NIC 1-port 100/1000 Mbps UTP with RJ-45 connector (IEEE802,3ab), Full-Duplex, X1 PCI Express Serial

скрыть
Розница:
828
DL-DUB-E100/E1A
Артикул: D003617

USB 2,0 Fast Ethernet Adapter Embedded 7K x 16-bit SRAM buffer Energy Saving Suspend / Resume Function Manual + Software CD Incl

скрыть
Розница:
862
DL-330R/3KM/A1A
Артикул: D003010

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км)

скрыть
Розница:
943
DL-330T/3KM/A1A
Артикул: D003012

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3/10 км)

скрыть
Розница:
943
DL-220R/20KM/A1A
Артикул: D003001

WDM SFP Transceiver with 1 100Base-BX-U port

скрыть
Розница:
994
DL-DKVM-CU/B1A
Артикул: D003495

2 in 1 USB KVM Cable in 1,8m (6ft)

скрыть
Розница:
1 030
DL-DEM-220R/C1A
Артикул: D003114

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle DEM-220R

скрыть
Розница:
1 054
DL-DEM-220R/D1A
Артикул: D003115

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle DEM-220R

скрыть
Розница:
1 054
DL-DCR-100/B1A
Артикул: D003082

USB Smart Card Reader

скрыть
Розница:
1 059
DL-220T/20KM/A1A
Артикул: D003002

WDM SFP Transceiver with 1 100Base-BX-D port

скрыть
Розница:
1 091
DL-DWA-137/C1A
Артикул: D003646

Wireless N300 High-Gain USB Adapter

скрыть
Розница:
1 092
DL-DGS-703
Артикул: D003423

1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist, (up to 10km), support 3,3V

скрыть
Розница:
1 117
DL-DGS-707
Артикул: D003424

1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX dist, (up to 550m), support 3,3V

скрыть
Розница:
1 117

Обратите внимание на кнопку "ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ". Это поможет более детально ознакомиться с каталогом товаров в нашем Интернет магазине.

читать далее
/**/
Быстрый заказ товара
Камеры видеонаблюдения 2 628
Отменить Подтвердить заказ
Запрос цены
IP видеонаблюдение
PERCo-AS-05 PERCo-AS-05 PERCo-AS-05 PERCo-AS-05 PERCo-AS-05
Отменить Запросить цену
Товар добавлен в корзину.
Товар добавлен в избранное.
Необходимо войти на сайт.