Optimus 1250-ODW Уличный источник вторичного электропитания
Номинальный выходной ток до 5 ампер
Постоянное выходное напряжение 11,7 – 15,0 В, регулируемое
Степень защиты оболочки (IP) IP67
Предназначен для обеспечения электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока. Электропитание устройства осуществляется от сети переменного тока 50Гц, напряжением от 160 В до 242 В. Источник вторичного электропитания размещён в пластиковом корпусе со степенью защиты IP67 по ГОСТ 14254-96 и предназначен для использования на открытом воздухе. Рассчитан на круглосуточный режим работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Переменное от 160 В до 242 В, частота 50 Гц
- 30 мВ
- 5 А
- От -40 С до + 40 С
- Пластиковый корпус
- IP67
- 180х200х90 мм
- 0,630 кг
Производитель-1 | |
Производитель (c) | Optimus (Оптимус) |
Если вы решили купить Optimus 1250-ODW Уличный источник вторичного электропитания то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с описанием, сделать расчет и скачать паспорт на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или покупаете его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Optimus 1250-ODW Уличный источник вторичного электропитания вы можете либо с доставкой и установкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Optimus 1250-ODW Уличный источник вторичного электропитания корректируется в личном кабинете.
Входное напряжение от 160 до 242 В Номинальный выходной ток до 5 ампер Постоянное выходное напряжение 11,7 – 15,0 В, регулируемое Степень защиты оболочки (IP) IP67